У Девида Гилмора новый альбом

Темы связанные с коллекционированием (касающихся музыкальных и родственных творческих тем).Темы про музыкальные группы (ансамбли, оркестры и т. д.), исполнителей. Темы про собственное творчество и участие в творческих мероприятиях.
elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: У Девида Гилмора новый альбом

Сообщение elder62 » 02 окт 2015, 16:46

nksys писал(а):
vbvb писал(а):Аналогичное мнение. Не могу сказать, что феноменальный альбом, но вполне на уровне мастера. Гитару Гилмора спутать с кем то другим очень сложно. Остался под впечатлением, хотя давно ничего подобного не было. Разнообразные композиции выстроены в очень приятную последовательность. И возможно это субъективное, но чем больше слушаю, тем больше нравится

Абсолютно согласен, альбом очень понравился, при чем гораздо больше последнего альбома Pink Floyd
На мой взгляд сейчас очень мало тех кто держит марку так же уверенно и качественно как Девид

Полностью согласен.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: У Девида Гилмора новый альбом

Сообщение Химик » 27 окт 2015, 17:10

Лично мне ещё очень нравятся его видео концерты. Про него как раз можно сказать "родился на сцене".
nksys писал(а):Абсолютно согласен, альбом очень понравился, при чем гораздо больше последнего альбома Pink Floyd
На мой взгляд сейчас очень мало тех кто держит марку так же уверенно и качественно как Девид
А что касается последнего альбома Pink Floyd, второй "Стены" понятное дело они не сделали, но лично мне альбом понравился. Не могу ещё не отметить один момент: слушаю его, и заходит моя матушка. А она в музыке разбирается... как бы аккуратненько сказать... - не разбирается. Но у меня спросила: "Pink Floyd слушаешь?". Это учитывая, что этот альбом случайно послушать она ни как и ни где не могла.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: У Девида Гилмора новый альбом

Сообщение vbvb » 29 окт 2015, 14:04

Вторая стена (точнее первая -демо?) называлась The Wall Under Construction
Слушать, зная основной релиз, довольно сложно- противоречивые чувства
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
AcidFX
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:43

Re: У Девида Гилмора новый альбом

Сообщение AcidFX » 17 сен 2021, 19:17

Сегодня послушал этот альбом. Только забрал пластинку из магазина. Очень достойный и понравился. Главное что, что то новенькое и еще не приелось. Понравилось кач-во пресса. Звук хороший. Главное с подобными вещами не знакомиться в цифре и мп3, иначе потом слушать не захочется и пройдешь мимо достойных вещей.
pureanalogue.su
Собираю Eurodance и Technodance 90х на виниле


Вернуться в «Коллекционирование, музыкальные предпочтения, собственное творчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей