Группы (исполнители) 60х 70и 80х и 90х годов

Темы связанные с коллекционированием (касающихся музыкальных и родственных творческих тем).Темы про музыкальные группы (ансамбли, оркестры и т. д.), исполнителей. Темы про собственное творчество и участие в творческих мероприятиях.
Steel 17
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:26

Re: Группы (исполнители) до 80х годов

Сообщение Steel 17 » 05 мар 2016, 10:48

Порекомендую группу Steeler и сольники Axel Rudi Pell . Для любителей Hard-Heavy.
На данный момент начал слушать Warrior и Lillian_Axe. Вроде неплохо.

Steel 17
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:26

Re: Группы (исполнители) до 80х годов

Сообщение Steel 17 » 05 мар 2016, 17:32

elder62 писал(а):Добрый вечер.Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу.Осмелюсь предложить вам послушать пару канадских групп April Wine, BTO.А также Livin Blues из Голландии,говорят они конкуренцию Led Zeppelin в Европе,в 70-х составляли.Так же неплохо звучали Lucifer'Friend(vocal John Lawton).



Led Zeppelin по моему мнению это хард рок с элементами блюза плюс неповторимая гармония звука и техники игры и сравнивать их с кем то не получится. Это свое неповторимое звучание музыки. А какое разнообразие. Я послушал Livin Blues это одна среди тысяч таких групп. Осмелюсь любителям блюза предложить группу которая меня впечатлила(блюз я не очень люблю) это Budgie. Послушайте и оцените.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Группы (исполнители) до 80х годов

Сообщение Химик » 10 мар 2016, 22:52

elder62 писал(а):Насколько я понял,тема называется Группы до 80х годов.Тогда при чём здесь Motley Crue,Cinderella,Q5,White Lion,группы олицетворяющие 80 года?

Ну правильно и я о том же. Не рекомендую при выборе музыки ограничиваться временными рамками. Слушать что нравится и пофигу когда ОНО записано.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Группы (исполнители) до 80х годов

Сообщение Химик » 10 мар 2016, 23:04

Steel 17 писал(а):... и сольники Axel Rudi Pell . Для любителей Hard-Heavy...
Интересный музыкант и его музыка не сложна в плане восприятия. Пожалуй он и Мальмстин единственные кто на имени Блекмора как-то вылезли. Обычно подражатели воспринимаются максимум как второй сорт. А я вот Rising на днях переслушал. Как же от него прёт, магия прямо сумасшедшая, что там Дио и Коззи вытворяют... когда такое слушаю, сразу понимаю кто есть кто. Эх опять меня занесло...
Очень хочу порекмендовать группу Nightingale, несмотря на то что она не вписывается во временные рамки данной темы. Достаточно своеобразное индивидуальное звучание.
Группа Virgin Steele достаточно интересная. Рекомендую однозначно.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

валера1959
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 21:15

Re: Группы (исполнители) 60х 70и 80х и 90х годов

Сообщение валера1959 » 14 мар 2016, 11:09

Да группа TEN YEARS AFTER просто улетт у меня есть практически все на виниле и есть редкая сольная пластинка клавишника из этой группы Chick Chuchill YOU & ME

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Группы (исполнители) 60х 70и 80х и 90х годов

Сообщение Химик » 14 мар 2016, 13:32

валера1959 писал(а):Да группа TEN YEARS AFTER просто улетт у меня есть практически все на виниле и есть редкая сольная пластинка клавишника из этой группы Chick Chuchill YOU & ME
Ну да, вроде звучание у них классическоё 70х годов, но как композиторы они интересны, в целом накатывают очень даже прилично.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Коллекционирование, музыкальные предпочтения, собственное творчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron