Обманщики, мошенники, жулики.

Темы не вошедшие с список основных тем форума (но относящиеся к основной тематике форума)
kutuzov
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 03:09

Re: Обманщики, мошенники, жулики.

Сообщение kutuzov » 30 дек 2020, 11:34

Я как-то давно имел от Руфиновича штук 10 запейсей...В основном копии с копий от Пети. За косарь-полтора, кторые он берёт за альбом, качество было вполне. Тем более заказы он выполнял чётко в срок, а не динамил. Трубку всегда брал, на письма отвечал.
Это мой опыт, у кого-то может другой.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Обманщики, мошенники, жулики.

Сообщение Химик » 30 дек 2020, 18:08

kutuzov писал(а):Я как-то давно имел от Руфиновича штук 10 запейсей...В основном копии с копий от Пети.

Ну он так говорит, да. У Пети то действительно хороший материал, не весь, но много. Вот только Петя те копии, что продаёт оформляет ксерокопией пояснительной записки с того мастера с которого пишет. Руфиныч делает "свои" записочки, хотя ксерокопию с ксерокопии, теоретически, сделать проще. У меня дофига записей купленных у Пети, они ни в какое сравнение ни по каким параметрам не идут с записями от Руфиныча. Можно послушать.
За косарь-полтора, кторые он берёт за альбом, качество было вполне.
Ну у каждого "вполне" своё. Плохо если сравнить не с чем. Однако кое что можно сказать по оцифровке в формате минимум 96000/24, естественно нужно чтобы и магнитофон был настроен и звуковуха хорошая.
Тем более заказы он выполнял чётко в срок, а не динамил.
Ну это к источнику записей отношения не имеет. Плюс обычно быстро пишут те, кто не заморачивается с настройкой пишущего аппарата.
Трубку всегда брал, на письма отвечал.
Вот такое я слышу впервые... Люди говорят, что при разговорах за качество происходит нечто иное.
Это мой опыт, у кого-то может другой.
А что же Руфиныч сам за себя тут слово не скажет? У нас тут нет диктатуры по принципу "вождь всегда прав" или подобной...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Другие темы форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей