Деструктивная дегродация винусов

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Деструктивная дегродация винусов

Сообщение Химик » 27 фев 2020, 08:35

vbvb писал(а):Перепроверю, то есть удаляя они все равно на месте?
Ага.

но если говорить про освобожденное место, то мысль, что удаляются только тогда, когда происходит чистка корзины.
В более/менее нормальных операционоках с флешек всё просто удаляется без всяких корзин и других помоек.
Или они ридонли, доступ как то заблокирован, иначе права....ну не знаю. В последних ОС много уделено доступности и разрешениям к файлу. У администратора спрашивают - а вы администратор? точно он ?
А вот я делаю простое движение - устанавливаю эту же флешку на копм с ХР, и всё спокойно, без мата, удаляю. А какой геморрой это не делал у 10сятки - я не знаю, да и не очень то интересно. Сам факт удивил - насколько может прогрессировать маразм у которых мелкие/мягкие.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Деструктивная дегродация винусов

Сообщение vbvb » 27 фев 2020, 09:35

Не, Саша. Тебя какая то беда посетила индивидуально. Нтфсная флешка на сборке ОС 18363.657 выполняет все правильно, без очистки корзины
Проверь безопасность в свойствах флехи
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Деструктивная дегродация винусов

Сообщение Химик » 27 фев 2020, 10:48

vbvb писал(а):Не, Саша. Тебя какая то беда посетила индивидуально. Нтфсная флешка на сборке ОС 18363.657 выполняет все правильно, без очистки корзины
Проверь безопасность в свойствах флехи
Не буду я ни чего делать, достали меня эти виндусы. Ну да я их не люблю, по ходу это взаимно. Но клал я на них большой... Я тут по случаю сиситемник прикупил запасной, и мой старший сын (который учится на программиста) установил на него Линукс и уже тестирует нужные мне программы, и некоторые уже прошли тест. Так что как только умрёт комп на котором у меня ХР, я кончусь как пользователь виндусов кончусь. Хреновые они - и с каждым днём хреновее. По крайней мере для меня.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость