Своеобразный юбилей

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
nksys
Модератор

Своеобразный юбилей

Сообщение nksys » 19 мар 2015, 18:11

Поздравляю администрацию форума и всех форумчан с первой 1000-й сообщений. Молодой форум растет и развивается, и хочется пожелать всем кто этому способствует крепкого здоровья, любимой музыки и много много киллометров новой ленты для их аппаратов :D
Все будет так как должно было бы быть, даже если будет наоборот... Граф Монте Кристо

monoblok

Re: Своеобразный юбилей

Сообщение monoblok » 19 мар 2015, 19:04

Веха однако ! :)

Eats
Контактная информация:

Сообщение Eats » 21 мар 2015, 16:40

nksys писал(а):хочется пожелать всем кто этому способствует крепкого здоровья
Я хоть и не способствую, однако от здоровья не отказался бы! Где тут у вас здоровье раздают? :)
Всего доброго.
Евгений.

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 24 мар 2015, 19:47

nksys писал(а):Поздравляю администрацию форума и всех форумчан с первой 1000-й сообщений...
Ух ё! Круто! :yahoo: А я и не знал... :D
Однако я больше рад качеству сообщений, а не их количеству. На мой взгляд, лучше когда не куча пользователей / сообщений и "движуха" сумасшедшая, а когда дружелюбная компания и потихонечку понемногу "потираем" интересные темы.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

nksys
Модератор

Сообщение nksys » 24 мар 2015, 19:59

Химик писал(а):
nksys писал(а):Поздравляю администрацию форума и всех форумчан с первой 1000-й сообщений...
Ух ё! Круто! :yahoo: А я и не знал... :D
Однако я больше рад качеству сообщений, а не их количеству. На мой взгляд, лучше когда не куча пользователей / сообщений и "движуха" сумасшедшая, а когда дружелюбная компания и потихонечку понемногу "потираем" интересные темы.

Абсолютно согласен, непринужденность, и доверие, как в компанмм близких друзей на кухне
Все будет так как должно было бы быть, даже если будет наоборот... Граф Монте Кристо

Вернуться в «Свободные темы»