Зачем вам Катушечник?

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Аватар пользователя
kent
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:42

Re: Зачем вам Катушечник?

Сообщение kent » 30 дек 2019, 20:37

Всем доброго вечера, и С наступающим Новым 2020!
катушечники люблю давно, с 4 лет с ними, батя отдал мне какй то сломаный полностью мафон .. что то типо дайны. вот я на нем пальцем крутил пустышки и песни Высоцкого за него пел :D .
потом уже лет в 11-12 отдал батя мне Дайну . вот я его в хвост и гриву, записи с телевизора через микрофон..всяких голубых огоньков, ещё то извращение 8-) через 4-5 годков пошли старенькие маяк, эльфа , кометы, . перекупал , менялся.
после армии купил юпитер 203-1 потом орбиту 106, и Исык- куль 101.
в 94 году при переезде катушники раздал вместе с катушками, и завязал с катушниками, пересел полностью на цифру. СД, компьюторы , но внутри себя всегда был зуд .. нехватало мне катушечника, но как то не срасталось.
и вот в 2008 году новый виток.. Жинка подарила мне Акай 77. и я этому малышу благодарен,, мне он очень нравился.. работал у меня как часики швецарские, ну конечно через полгодика захотелось других ;) ,
так и засел обратно в катушечную тему , и похоже уже навсегда:ugeek:
пишу свои записи так.. собираю дискографию с понравившемися мне исполнителями, группами. и тд , и выписываю лучшие по мне песни на ленту. получаються этакие Best,ы .
в основном с пластов, есть знакомый с большим архивом пластинок, но если нет таких пластинок то и с СД не гнушаюсь, лента и с СД облагораживает звук.
и да катушник нужен.. если у вас в крови есть катушечные гены, как писал выше Саня Химик

Аватар пользователя
Стас
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:18

Re: Зачем вам Катушечник?

Сообщение Стас » 08 янв 2020, 11:49

Химик писал(а):
Стас писал(а):Стас из Сургута. Вспомнил?

А, ну здравствуй Стас! :hi:
Как твоя коллекция как детишки (по крайней мере помню про рождение одного)?
Ты же всегда отличался солидностью и тактичностью, а тут вроде какие-то глупости пишешь, по которым бы я тебя точно не узнал... Не к лицу они тебе.

Привет Саня. Ну таки если бы я умного и любезного из себя корчил то ты бы меня сразу узнал бы. Неинтересно. А так интрига была. Вот я глупости и пишу. Не всем же быть умными. Подлецу все к лицу. :crazy: Как у тебя дела? Как здороавье? Твои записи с супругой у меня до сих пор сохранились. :)
Ремонт кассетных и катушечных магнитофонов. Телефон - вацап - вайбер 89224443243

Аватар пользователя
Стас
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:18

Re: Зачем вам Катушечник?

Сообщение Стас » 08 янв 2020, 11:53

kent писал(а):Всем доброго вечера, и С наступающим Новым 2020!
катушечники люблю давно, с 4 лет с ними, батя отдал мне какй то сломаный полностью мафон .. что то типо дайны. вот я на нем пальцем крутил пустышки и песни Высоцкого за него пел :D .
потом уже лет в 11-12 отдал батя мне Дайну . вот я его в хвост и гриву, записи с телевизора через микрофон..всяких голубых огоньков, ещё то извращение 8-) через 4-5 годков пошли старенькие маяк, эльфа , кометы, . перекупал , менялся.
после армии купил юпитер 203-1 потом орбиту 106, и Исык- куль 101.
в 94 году при переезде катушники раздал вместе с катушками, и завязал с катушниками, пересел полностью на цифру. СД, компьюторы , но внутри себя всегда был зуд .. нехватало мне катушечника, но как то не срасталось.
и вот в 2008 году новый виток.. Жинка подарила мне Акай 77. и я этому малышу благодарен,, мне он очень нравился.. работал у меня как часики швецарские, ну конечно через полгодика захотелось других ;) ,
так и засел обратно в катушечную тему , и похоже уже навсегда:ugeek:
пишу свои записи так.. собираю дискографию с понравившемися мне исполнителями, группами. и тд , и выписываю лучшие по мне песни на ленту. получаються этакие Best,ы .
в основном с пластов, есть знакомый с большим архивом пластинок, но если нет таких пластинок то и с СД не гнушаюсь, лента и с СД облагораживает звук.
и да катушник нужен.. если у вас в крови есть катушечные гены, как писал выше Саня Химик

Здравствуйте коллега. Прочитал что был у вас Иссык Куль. Я работал на сборке этих магнитофонах до самого закрытия завода.
Ремонт кассетных и катушечных магнитофонов. Телефон - вацап - вайбер 89224443243

Аватар пользователя
kent
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:42

Re: Зачем вам Катушечник?

Сообщение kent » 10 янв 2020, 18:12

Стас писал(а):

Здравствуйте коллега. Прочитал что был у вас Иссык Куль. Я работал на сборке этих магнитофонах до самого закрытия завода.[/quote]

Стас я тоже на этом заводе работал немножко, в 1987году. после армии надо было работать, устроился учеником фрезерофщика.. полгода отучился, жил во Фрунзе в общяге от завода . :)


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей