Юмор

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Химик » 14 май 2017, 09:50

vbvb писал(а):Железно!!! Метизный завод имени первого гвоздя в крышку гроба империализма Борзинского уезда Читинской губернии наладил выпуск аудиофильской продукции. Научно-обоснованный метод заключается в новизне производства - в Китае произведенные винты лишаются головки на отечественных рабочих местах. В настоящее время осваивается использование головок как ножек под аудиофильскую аппаратуру

Хочу!!! Только мне нужно под громкую музыку. А предохранятель такого диаметра не пропустит правильное количество электричества для большой громкости! Нужен болт которым рельсы крепят! Пойду на заброшенную железную дорогу, аудиофильские заготовки для предохранителей свинчивать. Ну а потом искать секретные рабочие места, чтобы лишить болты головок... Звучит как серпом по молоту... :hospital:
Да, стальные предохранятели чтобы тяжёлый Метал слушать. Если на них будет немного ржавчины даже хорошо - Коррозию Метала через них,
наверное, самое оно... Только что делать если я Блюз захочу послушать? Блюзовые предохранители из чего должны быть сделаны? :-?
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение vbvb » 14 май 2017, 10:58

Химик писал(а):.... Пойду на заброшенную железную дорогу, аудиофильские заготовки для предохранителей свинчивать....

Саша, ты смотри там не все подряд, а то как бы не пришлось про шелешпера рассказывать...
https://www.youtube.com/watch?v=VtYR75m6aT0
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Химик » 14 май 2017, 21:59

vbvb писал(а):Саша, ты смотри там не все подряд, а то как бы не пришлось про шелешпера рассказывать...
Да что же я дурнее паровоза? Разве я не знаю что гайки отвинчивать нельзя, и к чему вообще эта затея может привести... Да они мне и не нужны ни разу. Я болты собрался отвинчивать!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Химик » 15 окт 2017, 08:52

Знаменитый репер ДоДо записал свой очередной инструментальный альбом.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение vbvb » 07 дек 2020, 09:02

Мысли в слух
В магнитофоне соответствовали из заявленных только два параметра - вес и габариты
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Eats
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Eats » 07 дек 2020, 16:51

vbvb писал(а):В магнитофоне соответствовали из заявленных только два параметра - вес и габариты
Ну хорошо хоть в эти два уложились! А то лет 30 назад делали мы небольшой НИР по исследованию шумовых параметров магнитофона, в результате которого выяснилось, что наибольший шумовой вклад в тракт воспроизведения вносила система шумопонижения.
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Химик » 07 дек 2020, 20:53

Eats писал(а):...в результате которого выяснилось, что наибольший шумовой вклад в тракт воспроизведения вносила система шумопонижения.
:rofl: ... вспоминается "антишумовый" ролик на Э и О 003... Но с ним меньше скрипит скрипучая лента.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение vbvb » 07 дек 2020, 22:17

Eats писал(а):Ну хорошо хоть в эти два уложились! ....

я по моему уже про это где то рассказывал. Будучи айтишником на дежурстве (было и такое), вызывает меня один известный, но ныне покойный, журналист и говорит- Слушай у меня принтер не печатает. Посмотри. Я ему- не вопрос..., посмотрел...., а принтера нету, утром оказывается еще унесли в ремонт. Так и записал в отчете= Проблема - не печатает принтер - причина - отсутствие принтера :geek:
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Eats
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Eats » 07 дек 2020, 22:43

vbvb писал(а):Так и записал в отчете= Проблема - не печатает принтер - причина - отсутствие принтера :geek:
Ну так неправильно же записал! Правильно надо было "причина — наличие отсутствия какого бы то ни было присутствия принтера".
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron