А все же кто каких поэтов почитает?

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

А все же кто каких поэтов почитает?

Сообщение nksys » 05 дек 2016, 02:33

Очень интересно мнение людей, вернее их вкусы и взгляды относительно стихов, и не обязательно песен, а просто стихов, или музыки, или композиций стихов с музыкой. Ведь согласитесь, все это лишь попытка выражения наших чувст, наших эмоций и того что мы сами не можем объяснить, ведь наверняка у всех нас были моменты которые мы не можем описать словами, мы не можем подобрать этих слов, или их просто еще нет, таких слов, а если все же получается, считаю это одним из высших достижений, умение передать другому человеку свои чувства мысли и эмоции, пусть даже икаженно, ведь согласитесь, все мы так редко понимаем друг друга так как мы хотели бы что бы нас поняли. Просто интересно кому какие стихи нравятся. За себя скажу, что для меня тяжело вспомнить поэта, который был бы ближе мне Владимира Высоцкого. Но это совсем не значит что он лучше или выше остальных в моих глазах, просто ближе...
Кому не тяжело напишите пожалуйста, кто какие стихи или поэтов считает близкими себе, своей жизни или просто кому какие стихи нравятся?

Аватар пользователя
gerasim
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:41
Откуда: Москва

Re: А все же кто каких поэтов почитает?

Сообщение gerasim » 05 дек 2016, 21:35

Почитываю Губермана Игоря Мироновича который:
Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

или

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

ilya
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:05

Re: А все же кто каких поэтов почитает?

Сообщение ilya » 05 дек 2016, 22:32

Приветствую всех!
Меня очень трогают стихи Есенина, хотя по себе лично заметил,что все зависит от настроения и по музыке и также по стихам.Ну и конечно от возраста, то,что я раньше и читать бы не стал, теперь открывается и кажется как будто ты был слепым и глухим.


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron