Крепёж, или какие бывают метизы...

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Eats
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Крепёж, или какие бывают метизы...

Сообщение Eats » 21 авг 2017, 19:41

Здесь вроде бы "Темы не вошедшие с список основных тем форума (но относящиеся к основной тематике форума)", и поскольку крепежу пофигу, к чему относиться - к самолёту или бронепоезду - то, думаю, он относится и к основной тематике форума. :)
Короче, чем гайко-болт отличается от болто-гайки. :)
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Крепёж, или какие бывают метизы...

Сообщение Химик » 08 янв 2018, 19:44

Интересно было изучить, но такие "заморочки" едва-ли могут пригодиться в "магнитофонокуроченьи"
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Eats
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крепёж, или какие бывают метизы...

Сообщение Eats » 09 янв 2018, 12:34

Химик писал(а):Интересно было изучить, но такие "заморочки" едва-ли могут пригодиться в "магнитофонокуроченьи"
Саш, ты же знаешь, я не отвечаю на вопросы "сколько будет 4х5", а сразу предлагаю изучать таблицу умножения на последней странице обложки ученической тетради! :) В магнитофонах ведь тоже не только плоский шлиц и не только филипсовский крест! Там бывает ещё и шестигранник, и не только метрический, но и дюймовый! И это я ещё не вспоминаю про загадочную резьбу на стойках видаков, которую непонятно чем нарезАть. Поэтому для реальной работы с одними только магнитофонами (без самолётов) нужен инструмент настолько всякий-разный, что до гайко-болтов и болто-гаек уже остаётся рукой подать. :)
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей