Об аналоговом звуке в XXI в.

Темы по любым направлениям (не относящиеся к основной тематике форума)
Eats
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об аналоговом звуке в XXI в.

Сообщение Eats » 04 сен 2018, 20:20

Химик писал(а):чисто из за порядочности я разблокировал его на сутки, не более.
А что, Владик опять заблокирован? А кто же нам будет доносить истину в последней инстанции об аналоговом звуке в 21-м веке?!
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Об аналоговом звуке в XXI в.

Сообщение Химик » 05 сен 2018, 06:56

Eats писал(а):А что, Владик опять заблокирован?
О да, и на этот раз на долго. Я не оправдываюсь, но откровенно хамить и игнорировать элементарные "словесные" предупреждения - это слишком. Если все будут делать так, то форум превратится в помойку.
Однако, хочется сказать спасибо Владиславу. Пусть не глобально, но благодаря ему я задумался (буквально на 1,5 секунды) о некоторых вещах. Да и на Вудстоке побывал.
А кто же нам будет доносить истину в последней инстанции об аналоговом звуке в 21-м веке?!
Всё, больше не кому.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Andrey008
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:52

Re: Об аналоговом звуке в XXI в.

Сообщение Andrey008 » 05 сен 2018, 15:19

Смотрим водевиль на других форумах , вчера от нечего делать зашел на один ( давно там не был ) смотрю темы и кто пишет , смотрю Владислав_Семенов , смотрю про Тверь че то там написал - думаю опа вот он... и в конце темы поехало- М5 самый лучший вы все балбесы типа не понимаете и детский сад у вас тут - потом бах предупрежден...а мож и забанен за хамство и всплыл тут же на другом форуме - ну весело же... поднял короче настроение мне вчера он :)

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Об аналоговом звуке в XXI в.

Сообщение Химик » 07 сен 2018, 09:05

Ну кто крестиком вышивает, кто-то по тарелкам стреляет, есть те кто лобзиком выпиливают, есть коллекционеры танков, вертолётов, старых автомобилей, кто-то из дерева магнитофоны с катушками делает, есть даже те кто получает удовольствие от того, что ломает свои кости, падая с мотоцикла, ну а кто-то пишет чушь на разных форумах, тем самым привлекая внимание к себе, кто-то создаёт форумы чтобы быть там главным над всеми... и кто-то сейчас разговаривает с телевизором... каждому своё.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей