Лето

Темы про видеоклипы, концерты, кинофильмы и другие видео ролики связанные с тематикой форума, а так же с байкерской тематикой.
саня

Re: Лето

Сообщение саня » 06 фев 2018, 19:58

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 21 май 2018, 08:04

Вышел "в эфир" трейлер фильма Кирилла Серебрянникова "Лето"
https://youtu.be/AHpTgvUz86g
В кинотеатрах с 7 июня!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

tml1984
Контактная информация:

Сообщение tml1984 » 08 июн 2018, 08:21

Фильм к сожалению гадость. Переврали в нем все что можно. БГ по этому поводу уже высказался.
Собиратель катушечных батарейных магнитофонов производства СССР.
А также любитель теплых и ламповых девушек :D

Eats
Контактная информация:

Сообщение Eats » 08 июн 2018, 22:06

tml1984 писал(а):Фильм к сожалению гадость. Переврали в нем все что можно.
В фильмах про войну, а особенно про победу в ней (я имею ввиду войну 1941-45 годов) точно также переврано всё, что можно. Однако их от этого, как правило, не называют гадостью. Также и этот фильм: посмотри его для начала, чтобы узнать, всё ли в нём переврали. На всякий случай, Макс, напомню: это художественный фильм, он не претендует на документальность, несмотря на то, что снят в ч/б. Он нацелен на то, чтобы передать общую ауру, общую атмосферу, царившую среди тех людей в то время... Я же помню в нашей общаге парней, косивших и под Цоя, и под его басиста, и под кого-то ещё, кого я даже тогда и не знал, и сейчас не знаю. И вдруг 30 лет спустя я увидел то же самое, будто вернулось то время...
БГ по этому поводу уже высказался.
БГ недоволен тем, что ни для его имени, ни для его песен в фильме не нашлось места. Тропилло тоже высказался, и тоже отрицательно, но он как путался в показаниях на съёмке, так же путается и в рецензии на фильм (он был на съёмках 27-го июля). То ли он просто не просыхает, то ли возраст уже даёт себя знать. Да и БГ ведь уже не мальчик, у него память тоже имеет право сбоить. К тому же он видел (и даже готовил) эту кухню изнутри, а мы, простые люди (например, я) — знаем её только снаружи, поэтому он знает, какой он хотел её сделать, а я знаю, какая она получилась. Естественно, по этой причине моё и БГ видения того времени расходятся. Но я бы до просмотра фильма не рискнул высказать своё мнение о нём за отсутствием оного. А судить о чём-либо в искусстве по чужой рецензии — злая ошибка... Искусство — это ж не техника, где если ты видишь гладкую АЧХ, значит и ФЧХ будет тоже гладкая. В искусстве всё намного сложнее... Вот посмотрим (когда его выложут в инете), тогда можно будет говорить — гадость, не гадость. В трейлерах я не увидел никакой гадости. А что микрофоны не те, которыми пользовался Тропилло, так он и сам теперь не вспомнит, какими микрофонами пользовался! :)
Всего доброго.
Евгений.

Andrey008

Сообщение Andrey008 » 07 июл 2018, 08:19

саня писал(а):Наше Кино
http://www.recordingthemasters.com/about-us/

Это , что реклама? Есть у меня калибровочные ленты от туда , с рекламой я бы повременил...

Вернуться в «Музыкальные и байкерские фильмы (видео)»