Лето

Темы про видеоклипы, концерты, кинофильмы и другие видео ролики связанные с тематикой форума, а так же с байкерской тематикой.
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Лето

Сообщение Химик » 07 авг 2018, 17:13

Eats писал(а):Ну так и я тоже посмотрел его просто как кино, тоже один раз, и больше пересматривать не собираюсь
Не, я второй раз с друзьями глянул. Ну да, фильм не про Цоя и не про "Кино" и не автобиографичный. Взяли тему, персонажей - бахнули фильм.
Если ты про "Вечное возвращение"
Не, "Три истории".
Кстати, да: шикарный эпизод. Я, правда, не понял: допила ли она портвейн до дна, но обратил внимание, что бутылку (пустую ли?) она не отдала ему, а оставила в будке.
Да вроде как всё высадила. Ну может пол глотка там осталось, но столько возвращать как-то не прилично.
И не скажу, что мне понравилось, но всё же я обратил внимание на кадр, где в потрохах МЭЗа виден генератор Г3-109.
Это я тоже увидел. Нагромаздили... ну это чтобы подмагничиваие настраивать!
это же не биографическая картина, а этакая сказка-мультфильм, где и главный герой получился не Цой, как это было обещано год назад, а Майк.
Вот это в точку!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Музыкальные и байкерские фильмы (видео)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей