Открытие новых тем

Если у Вас возникли какие-либо вопросы связанные с работой форума, создавайте темы в этом разделе.
Химик
Администратор
Контактная информация:

Re: Открытие новых тем

Сообщение Химик » 19 май 2015, 22:07

nksys писал(а):даже наверное не покупка а выбор, как более широкий смысл чем просто покупка
Так пояснение же будет типа: "обсуждение покупки или выбора различной аудиотехники...". Я к примеру. Можно ещё чего-нибудь добавить.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

nksys
Модератор

Сообщение nksys » 19 май 2015, 22:11

Химик писал(а):
nksys писал(а):даже наверное не покупка а выбор, как более широкий смысл чем просто покупка
Так пояснение же будет типа: "обсуждение покупки или выбора различной аудиотехники...". Я к примеру. Можно ещё чего-нибудь добавить.

Сам не знаю как лучше, но как вариант помоему не плохо
Все будет так как должно было бы быть, даже если будет наоборот... Граф Монте Кристо

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 19 май 2015, 22:14

Вопрсы / советы / рекомендации при выборе какой либо аудиотехники. Для тех кто желает сделать приобретение, но нуждается при этом в конкретных совыетах. ???

gerasim

Сообщение gerasim » 19 май 2015, 22:57

Так оно же всегда и начинается с приобретения.
Тема примерно так будет выглядеть:
Ребята, давно мечтаю приобрести Штудер. Вот нашёл вроде не плохой агрегат. Как вы считаете нормальное предложение? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _518694635
Ответ: Да это надо хватать и бежать!
Ответ2: Бери родной, не пожалеешь. Это всё таки Штудер!
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

Archimad
Модератор

Сообщение Archimad » 22 май 2015, 03:45

gerasim писал(а):Так оно же всегда и начинается с приобретения.
Тема примерно так будет выглядеть:
Ребята, давно мечтаю приобрести Штудер. Вот нашёл вроде не плохой агрегат. Как вы считаете нормальное предложение? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _518694635
Ответ: Да это надо хватать и бежать!

А может лучше объявление принт-скрином, сейчас объясню почему, объявление весит только месяц и образно говоря не открыв ссылку объявления непонятно о каком именно Штудере речь. Допустим через полгода другой человек будет выбирать подобную модель почитает старый пост, где будут описаны все плюсы и минусы, но и соответственно можно будет легко сопоставить состояние аппарата и цену.
Жидкий Грга.

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 22 май 2015, 11:24

gerasim писал(а):Ответ: Да это надо хватать и бежать!

Ответ 3: Да продавец наверное прянниками объелся, или нули в ценнике перепутал.
Ответ 4: За такую цену с ним в комплекте должна идти прос----тка которая будет его обслуживать, заправлять ленту, смазывать.
Ответ 5: А для каких целей аппарат?

lev008

Сообщение lev008 » 22 май 2015, 19:07

Идея ХОРОШАЯ , но лично я побегал по темам и позадавал иногда может глупых для кого то вопросов и сейчас я знаю чего я хочу , а другим кто хочет выбрать с первого раза тема могла бы ЗДОРОВО ПРИГОДИТЬСЯ и хотелось бы что бы форумчане относились к этим людям без высокомерия , не все сидят целыми днями в справочниках и знают чем заменить те или иные микросхемы или с детства занимались в радиокружках кто то хочет просто слушать , а в случае поломки просто отдать это специалисту кто в этом силен и дальше слушать...

monoblok

Сообщение monoblok » 22 май 2015, 19:32

"Вопросы новичков" или "Советы новичкам" не плохо бы, а то немного междусабойный форум получается. :D

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 23 май 2015, 10:36

Во! Хоть одна голова и симпатичней смотрится, когда их много идей больше правильных. Теперь только придумать как объединить всё вышепридуманное в один раздел. Может туда же для начинающих держателей паяльников что-то сделать. Типа что такое АЧХ, резистор, транзистор, регистр, триггер, тиристор...

nksys
Модератор

Сообщение nksys » 23 май 2015, 10:53

Химик писал(а):Во! Хоть одна голова и симпатичней смотрится, когда их много идей больше правильных. Теперь только придумать как объединить всё вышепридуманное в один раздел. Может туда же для начинающих держателей паяльников что-то сделать. Типа что такое АЧХ, резистор, транзистор, регистр, триггер, тиристор...

Отличная идея!!!
Все будет так как должно было бы быть, даже если будет наоборот... Граф Монте Кристо

Вернуться в «Решение технических вопросов связанных с форумом»