Открытие новых тем

Если у Вас возникли какие-либо вопросы связанные с работой форума, создавайте темы в этом разделе.
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Открытие новых тем

Сообщение Химик » 19 май 2015, 22:07

nksys писал(а):даже наверное не покупка а выбор, как более широкий смысл чем просто покупка
Так пояснение же будет типа: "обсуждение покупки или выбора различной аудиотехники...". Я к примеру. Можно ещё чего-нибудь добавить.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Открытие новых тем

Сообщение nksys » 19 май 2015, 22:11

Химик писал(а):
nksys писал(а):даже наверное не покупка а выбор, как более широкий смысл чем просто покупка
Так пояснение же будет типа: "обсуждение покупки или выбора различной аудиотехники...". Я к примеру. Можно ещё чего-нибудь добавить.

Сам не знаю как лучше, но как вариант помоему не плохо

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Открытие новых тем

Сообщение Химик » 19 май 2015, 22:14

Вопрсы / советы / рекомендации при выборе какой либо аудиотехники. Для тех кто желает сделать приобретение, но нуждается при этом в конкретных совыетах. ???
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
gerasim
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:41
Откуда: Москва

Re: Открытие новых тем

Сообщение gerasim » 19 май 2015, 22:57

Так оно же всегда и начинается с приобретения.
Тема примерно так будет выглядеть:
Ребята, давно мечтаю приобрести Штудер. Вот нашёл вроде не плохой агрегат. Как вы считаете нормальное предложение? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _518694635
Ответ: Да это надо хватать и бежать!
Ответ2: Бери родной, не пожалеешь. Это всё таки Штудер!
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Открытие новых тем

Сообщение Archimad » 22 май 2015, 03:45

gerasim писал(а):Так оно же всегда и начинается с приобретения.
Тема примерно так будет выглядеть:
Ребята, давно мечтаю приобрести Штудер. Вот нашёл вроде не плохой агрегат. Как вы считаете нормальное предложение? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _518694635
Ответ: Да это надо хватать и бежать!
Ответ2: Бери родной, не пожалеешь. Это всё таки Штудер!

А может лучше объявление принт-скрином, сейчас объясню почему, объявление весит только месяц и образно говоря не открыв ссылку объявления непонятно о каком именно Штудере речь. Допустим через полгода другой человек будет выбирать подобную модель почитает старый пост, где будут описаны все плюсы и минусы, но и соответственно можно будет легко сопоставить состояние аппарата и цену.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Открытие новых тем

Сообщение Химик » 22 май 2015, 11:24

gerasim писал(а):Ответ: Да это надо хватать и бежать!
Ответ2: Бери родной, не пожалеешь. Это всё таки Штудер!

Ответ 3: Да продавец наверное прянниками объелся, или нули в ценнике перепутал.
Ответ 4: За такую цену с ним в комплекте должна идти прос----тка которая будет его обслуживать, заправлять ленту, смазывать.
Ответ 5: А для каких целей аппарат?
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Открытие новых тем

Сообщение lev008 » 22 май 2015, 19:07

Идея ХОРОШАЯ , но лично я побегал по темам и позадавал иногда может глупых для кого то вопросов и сейчас я знаю чего я хочу , а другим кто хочет выбрать с первого раза тема могла бы ЗДОРОВО ПРИГОДИТЬСЯ и хотелось бы что бы форумчане относились к этим людям без высокомерия , не все сидят целыми днями в справочниках и знают чем заменить те или иные микросхемы или с детства занимались в радиокружках кто то хочет просто слушать , а в случае поломки просто отдать это специалисту кто в этом силен и дальше слушать...

Аватар пользователя
monoblok
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: Открытие новых тем

Сообщение monoblok » 22 май 2015, 19:32

"Вопросы новичков" или "Советы новичкам" не плохо бы, а то немного междусабойный форум получается. :D

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Открытие новых тем

Сообщение Химик » 23 май 2015, 10:36

Во! Хоть одна голова и симпатичней смотрится, когда их много идей больше правильных. Теперь только придумать как объединить всё вышепридуманное в один раздел. Может туда же для начинающих держателей паяльников что-то сделать. Типа что такое АЧХ, резистор, транзистор, регистр, триггер, тиристор...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Открытие новых тем

Сообщение nksys » 23 май 2015, 10:53

Химик писал(а):Во! Хоть одна голова и симпатичней смотрится, когда их много идей больше правильных. Теперь только придумать как объединить всё вышепридуманное в один раздел. Может туда же для начинающих держателей паяльников что-то сделать. Типа что такое АЧХ, резистор, транзистор, регистр, триггер, тиристор...

Отличная идея!!!


Вернуться в «Решение технических вопросов связанных с форумом»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей