ballfinger

Темы про всё, что касается бытовых катушечных магнитофонов. Отечественных и импортных.
Maxxim
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 13:46
Откуда: San Francisco

Re: ballfinger

Сообщение Maxxim » 14 фев 2019, 15:07

A80 писал(а):Подведем итог, продано в Россию дешевле цены указанной в прайсе
цена BF в полной комплектации 27k euro, Потрачено, как утверждалось, 37k вероятн оза счет таможни и пересылки. Так что нет, новый. и на счетчике у него десятки минут наработки.
Нефиг теоретизировать на пустом месте.

Maxxim
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 13:46
Откуда: San Francisco

Re: ballfinger

Сообщение Maxxim » 14 фев 2019, 15:46

Химик писал(а):Обращение "Вы" тоже не обязательно писать с большой буквы, однако это как минимум намекает на уважительный тон к собеседнику
это лишь указывает на официальный и формальный тон переписки.
После Ваших рассуждений по поводу передвигающиеся головки (или головок), рассуждать с Вами о Штудерах и магнитофонах профессионального уровня, нет желания, по этому извините - не буду.

я _специально_ подчеркивал что лишь рассматриваю чем люди (BF) руководствовались и как могли рассуждать. Принцип такой инженерный - понять почему люди сделали так и насколько влияет. А не просто религия и фсе.
Может оно работает при определенном наборе условий - почем вы знаете? В касетниках дороги Уже и головы все двигают и ничего, более того их даже крутят туда сюда в реверсном.

Перестаньте пожалуйста ругаться по "ненашенски", это запрещено правилами данного форума, в дальнейшем подобные сообщения будут удаляться.
оно конечно хозяин барин - но вообще то 21 век, англиский язык норма для информации, тем более обсуждаемой, импортной, - не могу же я вам все цитаты переводить, право слово. Тем более перевод в своем браузере - клик мышки. С любого языка.
Если для вас английские цитаты и выдержки значимая проблема - мне проще будет не писать. Обсуждать не используюя терминологии и ссылок/выдержек я не могу, это несерьезно.

У меня резюме следующее: Обсуждаемый магнитофон не то что рядом со своими поставить - в дом занести желания нет.

Диагноз по фотокарточке? Даже не щщупав? или у вас есть инженерные доводы. потому как просто так - это религия и начетничество.

A80
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:38

Re: ballfinger

Сообщение A80 » 14 фев 2019, 17:27

Maxxim писал(а): Так что нет, новый. и на счетчике у него десятки минут наработки.
Нефиг теоретизировать на пустом месте.


На каком пустом месте?
Новый это новый или сейчас новый это с головами прошедшими как минимум одну полировку? :)

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: ballfinger

Сообщение Химик » 14 фев 2019, 17:54

Maxxim писал(а):это лишь указывает на официальный и формальный тон переписки.
Согласен, в том числе.
оно конечно хозяин барин - но вообще то 21 век, англиский язык норма для информации, тем более обсуждаемой, импортной, - не могу же я вам все цитаты переводить, право слово. Тем более перевод в своем браузере - клик мышки. С любого языка.
Если для вас английские цитаты и выдержки значимая проблема - мне проще будет не писать. Обсуждать не используюя терминологии и ссылок/выдержек я не могу, это несерьезно.
Читайте правила, там всё написано, про ссылки в том числе.
Диагноз по фотокарточке?
Теперь не только.
Даже не щщупав?
Прежде чем "щуп" запускать куда попало, разумно прикинуть - стоит ли..?
или у вас есть инженерные доводы.
В том числе.
потому как просто так - это религия и начетничество.
А это уже имеет (или не имеет) личное отношение, или личные причины того, кто высказывает своё отношение. Любой может по любым, понятным, возможно, только ему, причинам сказать: "Это меня не интересует". При этом так же имеет право не объяснять "почему". И то, как Вы это назовёте, вполне может быть только Вашим пониманием в отношении сказанного, при этом не факт, что объективным.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ballfinger

Сообщение Eats » 14 фев 2019, 18:40

tml1984 писал(а):видно же уже как Дима говорит что "поциэнт"....
Ну да, это второй Владик81... Только у нас Владик один на всю Россию, а в америке они там все тупые, с Задорновым не поспоришь. И этот русскоговорящий не исключение из общего правила.
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: ballfinger

Сообщение vbvb » 14 фев 2019, 20:51

Резюме такое. Аппарат сырой, как с технической эстетики, так и инженерной и технологической точки зрения.
Maxxim
Вам посоветую , если так вам это все нравится- купите это произведение(докажите свои кошельком, что вы от этого действительно в восторге) и можете даже за 30 центов (или вовсе приплатите им) сделать улучшайзинг , например Z-LOC(+1 программная кнопочка), за полчаса, на коленке.
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах


Вернуться в «Бытовые катушечные магнитофоны»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron