Тембр-2м

Темы про всё, что касается бытовых катушечных магнитофонов. Отечественных и импортных.
W2010
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:55

Тембр-2м

Сообщение W2010 » 15 мар 2017, 18:11

Здравствуйте энтузиасты форумчане. Сам я когда-то был любителем магнитной записи и собственными доработками в этой области занимался. Тогда были для этого очень скромные возможности. А вот теперь в цифровую эпоху захотелось повторить своё давнее увлечение. Но не покупкой сверхдорогой аппаратуры, а наоборот, недорогого б/у с возможностью реально нехитрой доработки и получению более-менее приличного качества на скорости 19. Выбрал трёхмоторный Тембр-2м. Лет 40 назад был бы мечтой для меня. Но теперь сохранить только ЛПМ и заново создавать всю электронику уже поздно. Так только самое актуальное в настройках при умеренных требованиях. Меня привлекает в этом аппарате запись сразу на всю ширину ленты, трёхмоторность, дешевизна, возможность что-то самому исправить и потенциальная возможность вертикальной работы аппарата. Хотелось бы найти знакомых с этим магнитофоном для начала.

Вернуться в «Бытовые катушечные магнитофоны»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron