Спамеры

Предложения пользователей по модернизации, реконструкции форума, создании новых разделов
Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Спамеры

Сообщение nksys » 13 апр 2015, 20:43

Да я и предлагаю или бытовые или проф, но конечно лучше бытовые, они большему числу людей знакомы

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Спамеры

Сообщение Химик » 13 апр 2015, 20:48

nksys писал(а):Сколько катушек для магнитной ленты надо поставить на магнитофон
На мой взгляд слишком просто.
Или например, какой самый популярный размер катушек у бытового магнитофона
Здесь может путаница с дюймами возникнуть и то что имеется ввиду актуальнее было раньше. Что такое НАБ ни кто не знал да и вообще 27х не было в свободной продаже, а сейчас их как грибы собирать можно.
nksys писал(а):Как называется способность магнитофона в реальном времени контролировать качество записи
Ну эту вещь не все владельцы Магов понимают, даже у кого Маги с ней. И объяснить это даже на практики бывает невозможно. Это для более менее продвинутых пользователей как 1=1.

На рассмотрение вопрос: Что такое ЛПМ?
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Спамеры

Сообщение Химик » 13 апр 2015, 20:51

nksys писал(а):Да я и предлагаю или бытовые или проф, но конечно лучше бытовые, они большему числу людей знакомы
Ну если ни каких возражений нет, то этот вопрос добавлю.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Спамеры

Сообщение nksys » 13 апр 2015, 20:56

А если допустим, в каких единицах измерения работают индикаторы уровня записи

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Спамеры

Сообщение Химик » 13 апр 2015, 21:07

nksys писал(а):А если допустим, в каких единицах измерения работают индикаторы уровня записи
Ну если человек банально не знает этого... Тут надо подходить с точки зрения простого пользователя. Для них индюки могут быть стрелочками которые не должны заходить за красное...
Кстати, на вопрос зачем 610му СТМу блины при использовании АЕГшек (при этом СТМ демонстрируется живьём) 95 % отвечают не правильно - чтобы лента на них лежала...
Такой вопрос на рассмотрении: В начале прослушивания, если катушки крутятся против часовой стрелки, какая крутится быстрее?
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
monoblok
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: Спамеры

Сообщение monoblok » 13 апр 2015, 23:42

Быть может тематика вопросов должна соответствовать содержанию сайта ? Чтобы нам не отпугнуть людей которые только знакомятся с катушечниками, то все правильные ответы они могли-бы прочитать на страницах сайта. У меня первый магнитофон (катушечный) лет семь или восемь тому назад, появился и на многие вопросы тогда, я не смог-бы ответить.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Спамеры

Сообщение Химик » 16 апр 2015, 12:39

monoblok писал(а):Быть может тематика вопросов должна соответствовать содержанию сайта ? Чтобы нам не отпугнуть людей которые только знакомятся с катушечниками, то все правильные ответы они могли-бы прочитать на страницах сайта. У меня первый магнитофон (катушечный) лет семь или восемь тому назад, появился и на многие вопросы тогда, я не смог-бы ответить.

Да, с этим надо по работать.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Спамеры

Сообщение nksys » 16 апр 2015, 13:45

А все же новая защита от спаммеров активно действует, существенно сократилось число постоянно регистрирующихся пользователей-ботов с их рекламой

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Спамеры

Сообщение Химик » 16 апр 2015, 13:50

Класс! Ну я то перестал модерировать форум как Вас назначил модератором, Вы с Гргой вперёд меня злыдней убирали, по этому активность спамеров мне оценивать стало трудно. Кстати, они в большинстве случаях регистрируются и где-то недели через 2 - 3 начинают вытворять. Так что может быть это те, кто успел зарегиться до нововведения с вопросами. Так или иначе тенденция хорошая.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Спамеры

Сообщение nksys » 16 апр 2015, 13:56

Химик писал(а):Класс! Ну я то перестал модерировать форум как Вас назначил модератором, Вы с Гргой вперёд меня злыдней убирали, по этому активность спамеров мне оценивать стало трудно. Кстати, они в большинстве случаях регистрируются и где-то недели через 2 - 3 начинают вытворять. Так что может быть это те, кто успел зарегиться до нововведения с вопросами. Так или иначе тенденция хорошая.

Благодарю за теплые слова! Да если начнут опять спамить мы общими силами с ними справимся


Вернуться в «Предложения и идеи пользователей форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей