Тролли

Предложения пользователей по модернизации, реконструкции форума, создании новых разделов
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 12 июл 2015, 17:36

vbvb писал(а):Может слишком резкое мнение, но известных и упомянутых "друзей" соседей, я бы сразу бы банил или отказывал в регистрации за "всеобщую негативную известность" :D
Друзья, я Вас всех прекрасно понимаю. Ни кому не нравится несправидливость. Но! Этот форум я делал потому что ЛЮБЛЮ Маги и вообще аналоговый звук. Вы, большинство, по этим же причинам здесь присутствуете. Пусть сюда заходят те кому это надо. Но уже мы будем диктовать им свои правила (в случае необходимости, разумеется). Прошлый форум сделал своё. Хотя бы подружил нас. Давайте забудем плохое. "Злыдни" в конечном итоге сами себя накажут.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Chopriil » 14 июл 2015, 00:28

Химик писал(а):
nksys писал(а):Ну я вообще там забанен за фажизм

А я за предательство... :lol:


А я....просто забанен! :lol:

На самом деле, сиолыны заслуги. Ага
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Chopriil » 14 июл 2015, 00:29

vbvb писал(а):Из источников инета)
Слово происходит от англ. слова trolling — «ловля рыбы на блесну», что вполне соответствует содержанию понятия – вброс при общении по интернету некой «приманки», которая позволяет «поймать» добычу.
Аналогию из обычной жизни для троллинга подобрать не так легко. Ближайшие слова — это искушение, провокация и подстрекательство — т. е. сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Может слишком резкое мнение, но известных и упомянутых "друзей" соседей, я бы сразу бы банил или отказывал в регистрации за "всеобщую негативную известность" :D


Однозначно одобрять! Требую применение данной санкции к ипе
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Тролли

Сообщение lev008 » 14 июл 2015, 12:38

Ещё раз поясню троллинг -не ловля на блесну( блеснение) , а ловля на живца или его макет ( воблер) путем проводки ( с целью ловли только лидеров -Хищников платва и подлещик им не нужны) - так же и эти персонажи это не тролли , а ваши критиканы давайте будем толерантными иначе будет междусобойчик , а это то же не правильно ( моё личное)...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 16 июл 2015, 20:12

3M.F писал(а):Однозначно одобрять! Требую применение данной санкции к ипе

И всё же я против. Мне, к примеру, уже некоторые нынешние пользователи ТАКОЕ в личку катают... Однако личные отношения не должны сказываться на работе форума. А вдруг кто-нибудь из наших бывших врагов внезапно постигнет какую-нибудь истину? И зарегистрировавшись тут начнёт проповедовать нечто то, от чего все будут улыбаться... Новый форум, новые взгляды, новые правила, новые отношения. Ясен перец, если я узнаю тут кого-нибудь из прошлого, кому хотелось бы высказать в лицо... буду относиться с поправкой на прошлое. Но это уже следствия, не более.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Chopriil » 16 июл 2015, 20:50

Итак, по пунктам

Химик писал(а):И всё же я против.


Обсудим это при случае. Думаю, согласишься с моей политикой, ибо она таки небезосновательна

Мне, к примеру, уже некоторые нынешние пользователи ТАКОЕ в личку катают...


Дашь посмотреть? :oops: Кстати да, мне тоже писали. Было дело, да.


Однако личные отношения не должны сказываться на работе форума.


Личные отношения - одно, а "хахахавывседуракииграетесьвмагнитофоныпереходитенацифру" - это другое. И я более чем уверен, что сей персонаж всё прочитает и, когда у него бомбанёт, будет либо в личку писать гадости, либо в почту, либо на смежных форумах минусов в репутацию мне наставит. Всё это отлично известно

А вдруг кто-нибудь из наших бывших врагов внезапно постигнет какую-нибудь истину? И зарегистрировавшись тут начнёт проповедовать нечто то, от чего все будут улыбаться...


Уверен, что первое время мы без этого вполне себе справимся. Да и не исключено, что истина та же будет открыта более адекватным человеком, а может даже и одним из нас. Кто знает...кто знает.

Новый форум, новые взгляды, новые правила, новые отношения.


И новый закон, соблюдение которого я буду требовать от всех. Мы - одна семья, форум - дом. Дома должен быть порядок, чистота, и только желанные гости.

Надеюсь, меня поняли ;)
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 16 июл 2015, 21:07

3M.F писал(а):Обсудим это при случае. Думаю, согласишься с моей политикой, ибо она таки небезосновательна
Может всё-таки здесь? Чтобы другие могли высказаться.
Дашь посмотреть?
Неа! :nea:
Личные отношения - одно, а "хахахавывседуракииграетесьвмагнитофоныпереходитенацифру" - это другое.
А у нас с этим просто. Если кто читал правила - пиарить цифру нельзя. Любая её пропоганда - нарушение. По этому пусть пиарят. Всем модераторам разрешено такое удалять и за такое банить. У нас "аналогорхат". Кому не нравится - пусть не нравится.
И я более чем уверен, что сей персонаж всё прочитает и, когда у него бомбанёт, будет либо в личку писать гадости, либо в почту, либо на смежных форумах минусов в репутацию мне наставит.
Так ставилку погнуть не трудно. Я кстати против лайкликерских всяких плюсиках. Пусть о человеке говорят его "посты". Мы же можем сговориться и наплюсить друг другу... И будем все такие плюснутые и на других плевать сверху, удовольствие получать...
Уверен, что первое время мы без этого вполне себе справимся. Да и не исключено, что истина та же будет открыта более адекватным человеком, а может даже и одним из нас. Кто знает...кто знает.
То-то ни кого из НИХ пока не видно.
И новый закон, соблюдение которого я буду требовать от всех. Мы - одна семья, форум - дом. Дома должен быть порядок, чистота, и только желанные гости.
Это да! Но клоуны бывают в масках.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Chopriil » 16 июл 2015, 21:15

Может всё-таки здесь? Чтобы другие могли высказаться.


Тогда коротко и ясно. Название форума мы знаем, специфика ясна. Нужна ли здесь пропаганда цифры и десятки страниц срача?

Неа! :nea:


:D Даже если помогу тебе О005 победить? :D :D :D :D

Если кто читал правила - пиарить цифру нельзя.


Подавляющее большинство привыкло пренебрегать данным аспектом. Сам знаешь

Так ставилку погнуть не трудно.


Были мысли такие. Буду выше этого

Я кстати против лайкликерских всяких плюсиках. Пусть о человеке говорят его "посты". Мы же можем сговориться и наплюсить друг другу... И будем все такие плюснутые и на других плевать сверху, удовольствие получать...


Во времена старого форума, я поднимал эту тему. Повторюсь. Посты постами, а репутация - какой никакой показатель надёжности человека. Особо, играет роль для новых людей. Это не вконтакты с одноклассниками.

То-то ни кого из НИХ пока не видно.


Всему своё время

Это да! Но клоуны бывают в масках.


На этот случай - применение санкций
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 16 июл 2015, 21:35

3M.F писал(а):Тогда коротко и ясно. Название форума мы знаем, специфика ясна. Нужна ли здесь пропаганда цифры и десятки страниц срача?
Ну так я же везде ещё приписал - не знание правил не освобождает от ответственности.
:D Даже если помогу тебе О005 победить? :D :D :D :D
Ну ты ещё предложи продать душу в обмен на вечную жизнь... :twisted:
Подавляющее большинство привыкло пренебрегать данным аспектом. Сам знаешь
Пусть тут же берут цифровой веник и в виртуальную баню.
Были мысли такие. Буду выше этого
Интеллектом... больнее всего гнуть ставилки...
Во времена старого форума, я поднимал эту тему. Повторюсь. Посты постами, а репутация - какой никакой показатель надёжности человека. Особо, играет роль для новых людей. Это не вконтакты с одноклассниками.
Ну нафига? Ну такие вещи хочешь не хочешь порождают зависть. А это плохо. Потом нас здесь врят ли в ближайшем будущем будет больше миллиона.
Всему своё время
Ну да... учитывая что сейчас ТАМ происходит.
На этот случай - применение санкций
А как ты раскушаешь? Зарегистрируется какой-нибудь "Калдырь Дребоданович", как узнать что у него в паспорте написано? По подчерку?
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Chopriil » 16 июл 2015, 21:40

Ну так я же везде ещё приписал - не знание правил не освобождает от ответственности.


Пока, тьфу тьфу, всё хорошо

Ну ты ещё предложи продать душу в обмен на вечную жизнь... :twisted:


Щчаз! Продал я её, вместе с совестью. Давно :D

Пусть тут же берут цифровой веник и в виртуальную баню.


Предлагаю переименовать в "Санкции" ;)

Интеллектом... больнее всего гнуть ставилки...


Идиотов не переспоришь. Лишь опустишься до их уровня, а они тут как тут. Задавят интеллектом. :geek:

Ну такие вещи хочешь не хочешь порождают зависть. А это плохо.


Ни разу не видел. Честно.

Потом нас здесь врят ли в ближайшем будущем будет больше миллиона.


Не верный расклад. Вспомни фильм, чудный, который ты мне рекомендовал посмотреть лет несколько назад :) Ну, там ещё ампексовские катухи были. Помнишь?

А как ты раскушаешь? Зарегистрируется какой-нибудь "Калдырь Дребоданович", как узнать что у него в паспорте написано? По подчерку?


Контент постов. Элементарно
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич


Вернуться в «Предложения и идеи пользователей форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей