Тролли

Предложения пользователей по модернизации, реконструкции форума, создании новых разделов
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Тролли

Сообщение Химик » 27 апр 2015, 11:10

В первую очередь обращаюсь к модераторам данного форума. Поскольку появление троллей неизбежно, призываю особо с ними не церемониться. Предупреждения и словесные высказывания обычно их не останавливают. Одно предупреждение (в любой форме) - не поможет, в "баню" на месяц! Если будут приняты решения о бессрочных блокировках, лучше обращайтесь ко мне, я поставлю более серьёзную блокировку, которая создаст некоторые затруднения, если "троль" решит пройти повторную регистрацию. Удаляйте провокационные (или нарушающие общие правила) посты без объяснений и лишних комментарий. Однако прошу вышеуказанные действия выполнять в трезвом состоянии и не на эмоциях. И тем более не исходя из каких-нибудь личных отношений. Если чувствуете, что не можете разрешить какую либо ситуацию самостоятельно, обращайтесь через ЛС ко мне или другим модераторам. Основная цель всех возможных административных действий - поддержка дружелюбной, адекватной обстановке на форуме.
Просьба ко всем пользователям: Поскольку административный состав форума не может постоянно следить за порядком во всех темах, отправляйте ссылки на темы, в которых по Вашему мнению произошли нарушения в ЛС мне или модераторам. Ваше участие в поддержке порядка останется конфиденциальным.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Тролли

Сообщение nksys » 11 июл 2015, 16:04

Несколько просьб к пользователям
Господа очень настойчиво прошу не флудить в темах, обсуждать в каждой теме только ее предмет
И особая просьба, пожалуйста давайте уважать себя и друг друга! Пожалуйста не употребляйте какие либо резкие высказывания, которые могут оскорбить кого либо из форумчан, мы здесь не для этого, если возникают конфликты, обсуждайте и решайте их в личной переписке или по почте.
Пожалуйста соблюдайте правила форума, так как зарегистрировавшись вы на них согласились!!!

Прошу тех кто флудил в темах либо откоректировать либо поудалять свои сообщения не имеющие прямого отношения к предмету обсуждения в теме, иначе это сделаю я на свое усмотрение не обсуждая этого с авторами этих сообщений
Также очень прошу всю команду модераторов быть очень внимательными к нарушениям правил и особенно к оскорблениям на форуме.
Если я в чем то не прав прошу мне написать

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 17:52

Николай, действуй по усмотрению. Призывы к порядку подобные тому, что выше, обычно слабодейственны.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Digger747
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:41

Re: Тролли

Сообщение Digger747 » 11 июл 2015, 19:21

Химик писал(а):Николай, действуй по усмотрению. Призывы к порядку подобные тому, что выше, обычно слабодейственны.

Это точно. Сюда они и заходить не станут. У меня вообще впечатление что тролли - инопланетяне, - воспринимают мир сквозь свою призму, нам не понятную. :)
Филолог уже здесь? А ВанДерБилд? Вот троллят, так троллят, особенно второй.
Забыл ещё одного красавца, - Олега вещего... - 1-е место по троллингу.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 19:32

Нет, я уже сказал, и меня поддержали - поганной метлой троллей. Нам не количество народа на форуме интересно а "качество". Я посмотрел что сейчас на прошлом форуме творится... плакать хочется.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Digger747
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:41

Re: Тролли

Сообщение Digger747 » 11 июл 2015, 19:39

Добавлю ещё одного жирного тролля - Siola

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 19:42

Digger747 писал(а):Добавлю ещё одного жирного тролля - Siola

Давайте не надо! Не красиво так!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Digger747
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:41

Re: Тролли

Сообщение Digger747 » 11 июл 2015, 19:44

Ну не знаю, говорю о нём как я его вижу. В электронике разбирается плохо, за то в споры по этому вопросу лез. При этом сам признавал "я не понимаю зачем это в схеме", простые вещи человек не понимал...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 19:48

Digger747 писал(а):Ну не знаю, говорю о нём как я его вижу. В электронике разбирается плохо, за то в споры по этому вопросу лез. При этом сам признавал "я не понимаю зачем это в схеме", простые вещи человек не понимал...

Ну это же не здесь, а ТАМ. Здесь такое врятли прокатит.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Тролли

Сообщение nksys » 11 июл 2015, 22:26

Химик писал(а):
Digger747 писал(а):Ну не знаю, говорю о нём как я его вижу. В электронике разбирается плохо, за то в споры по этому вопросу лез. При этом сам признавал "я не понимаю зачем это в схеме", простые вещи человек не понимал...

Ну это же не здесь, а ТАМ. Здесь такое врятли прокатит.

Ну я вообще там забанен за фашизм


Вернуться в «Предложения и идеи пользователей форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей