Тролли

Предложения пользователей по модернизации, реконструкции форума, создании новых разделов
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 22:32

nksys писал(а):Ну я вообще там забанен за фажизм

А я за предательство... :lol:
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Digger747
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:41

Re: Тролли

Сообщение Digger747 » 11 июл 2015, 22:51

Химик писал(а):
nksys писал(а):Ну я вообще там забанен за фажизм

А я за предательство... :lol:

:) Ну а я за прямое отстаивание своих взглядов, с раздачей штампов модератору. :D

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Тролли

Сообщение Химик » 11 июл 2015, 22:54

Ох раскаркались мы, сейчас на это дело слетятся... орлы... Страшно? Мне нет. :-D
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Тролли

Сообщение nksys » 11 июл 2015, 23:01

Химик писал(а):Ох раскаркались мы, сейчас на это дело слетятся... орлы... Страшно? Мне нет. :-D

Мне то же, я могу обосновать любое свое действие и не склонен затыкать рот оппоненту

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Тролли

Сообщение lev008 » 12 июл 2015, 09:16

Это не тролли , а банальные хулиганы или пивные вечерние алкоголики , тролли в политических темах присутствуют и это наймиты , а Вандербилды работают безплатно себе в кайф. К стати откуда пошло название этого рода деятельности тролли кто знает?

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Тролли

Сообщение vbvb » 12 июл 2015, 09:42

Из источников инета)
Слово происходит от англ. слова trolling — «ловля рыбы на блесну», что вполне соответствует содержанию понятия – вброс при общении по интернету некой «приманки», которая позволяет «поймать» добычу.
Аналогию из обычной жизни для троллинга подобрать не так легко. Ближайшие слова — это искушение, провокация и подстрекательство — т. е. сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Может слишком резкое мнение, но известных и упомянутых "друзей" соседей, я бы сразу бы банил или отказывал в регистрации за "всеобщую негативную известность" :D
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Тролли

Сообщение nksys » 12 июл 2015, 09:48

vbvb писал(а):Из источников инета)
Слово происходит от англ. слова trolling — «ловля рыбы на блесну», что вполне соответствует содержанию понятия – вброс при общении по интернету некой «приманки», которая позволяет «поймать» добычу.
Аналогию из обычной жизни для троллинга подобрать не так легко. Ближайшие слова — это искушение, провокация и подстрекательство — т. е. сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Может слишком резкое мнение, но известных и упомянутых "друзей" соседей, я бы сразу бы банил или отказывал в регистрации за "всеобщую негативную известность" :D

Если они здесь появятся, так и сделаем, я думаю никто не будет против

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Тролли

Сообщение nksys » 12 июл 2015, 10:08

Химик писал(а):Николай, действуй по усмотрению. Призывы к порядку подобные тому, что выше, обычно слабодейственны.

Благодарю Саша!

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Тролли

Сообщение lev008 » 12 июл 2015, 10:46

vbvb писал(а):Из источников инета)
Слово происходит от англ. слова trolling — «ловля рыбы на блесну», что вполне соответствует содержанию понятия – вброс при общении по интернету некой «приманки», которая позволяет «поймать» добычу.
Аналогию из обычной жизни для троллинга подобрать не так легко. Ближайшие слова — это искушение, провокация и подстрекательство — т. е. сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Может слишком резкое мнение, но известных и упомянутых "друзей" соседей, я бы сразу бы банил или отказывал в регистрации за "всеобщую негативную известность" :D

Да троллинг это вид рыбалки путем проводки или на живца или на воблера , а путем блесны это блеснение (немного другое) 7 лет уже троллингую знаю наизусть. и тролли произошли именно от троллинга -провокация , ловля на живца.... но есть ещё версия , что от слова тролль -мерзкий гадкий житель темного царства в скандинавской мифологии эта версия то же имеет под собой почву уж больно подходит сравнение....

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Тролли

Сообщение vbvb » 12 июл 2015, 13:31

Troll у скандинавов(опять же из инета )— очарование, колдовство(trolldom), волшебство
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах


Вернуться в «Предложения и идеи пользователей форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей