9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Тема о всех интересных датах и событиях
elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 31 май 2015, 16:29

Химик писал(а):
monoblok писал(а):Нам в школе рассказывали, что KISS передодится как " дети SS". :D Счастливое Советское детство. :)
Про этих да, говорили такое (между прочим Кисы поголовно все евреи - "дети SS" :lol: ). Про них говорили и то что они сатанисты и то что им на концертах на сцену кидали живых куриц и те их поедали. Естественно после того как ловили (побегай ка с гитарой по сцене, поймай курицу), естественно кушали не приготовив прямо с перьями. Так писали в журналах.
gerasim писал(а):Нам в школе рассказывали что свастика это четыре буквы Г обозначающие Гитлер, Гиммлер, Геринг и Геббельс. :D Что у самой училки творилось в башке загадка :D
Что SS что свастика это по моему рунические символы (фашисты гады этим заморачивались).
Archimad писал(а):Все ваши училки по сравнению с нашим дядей Колей отдыхают. Вокруг одни Массоны аж жуть.
Ну чтобы говорить о дяде Коли нужно объяснить кто такой дядя Коля, а про него можно писать многотомик.

Да вот комсомольцы да пионеры такую хрень и говорили,а уж партийные деятели могли тебе так пресануть... я вот потерял работу,а моего брата выгнали с техникума.Так что ваша ностальгия по пионерам и СССР мне как-то не очень.Вы даже не представляете как жилось людям,которые любили рок или писателей,например Булгаков,не говорю уж про Солженицина.Был бы тебе Саша и KISS и Black Sabbath.Так что будь готов!
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 31 май 2015, 16:34

Химик писал(а):
elder62 писал(а):Почти всё правильно рассказал.

Какие люди!!! Андрей, рад приветствовать тебя на нашем форуме!
Рассказывал с твоих слов. Чего наврал?

Главное сама суть не исказилась,а так не большая импровизация,не помешает.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Химик » 31 май 2015, 16:46

elder62 писал(а):Да вот комсомольцы да пионеры такую хрень и говорили,а уж партийные деятели могли тебе так пресануть...
Скорее всего комсомольцы говорили а пионеры поддакивали, чтобы стать комсомольцами. Но мы ведь не стремимся к тому что было, а берём из прошлого хорошее или красивое и пользуемся этим как умеем. Пионер в футболке Black Sabbath разве не красиво? Плюс некий сарказм над теми кто в те времена гнобили Рок-н-Ролл. Deep Purple не стыдятся же называть себя пионерами. Но тут надо ещё учитывать значение слова "пионер". Одно из толкований: "Первопроходец, зачинатель. Человек, первым проникший в неисследованную область." Ну ведь красиво же, при ТАКОМ раскладе разве не хочется быть пионером? Вполне ведь возможно что комсомольцы исказили слово пионер, но нам то на это...

http://analog.pro/audio/soc_prog.zip
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 04 июн 2015, 09:31

Химик писал(а):
elder62 писал(а):Да вот комсомольцы да пионеры такую хрень и говорили,а уж партийные деятели могли тебе так пресануть...
Скорее всего комсомольцы говорили а пионеры поддакивали, чтобы стать комсомольцами. Но мы ведь не стремимся к тому что было, а берём из прошлого хорошее или красивое и пользуемся этим как умеем. Пионер в футболке Black Sabbath разве не красиво? Плюс некий сарказм над теми кто в те времена гнобили Рок-н-Ролл. Deep Purple не стыдятся же называть себя пионерами. Но тут надо ещё учитывать значение слова "пионер". Одно из толкований: "Первопроходец, зачинатель. Человек, первым проникший в неисследованную область." Ну ведь красиво же, при ТАКОМ раскладе разве не хочется быть пионером? Вполне ведь возможно что комсомольцы исказили слово пионер, но нам то на это...

http://analog.pro/audio/soc_prog.zip

При чём тут Deep Purple ваши галстуки,это символ совсем другого.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Химик » 04 июн 2015, 09:54

elder62 писал(а):При чём тут Deep Purple ваши галстуки,это символ совсем другого.
Андрей, да отнесись ко всему по проще. Ну захотел я стать пионером, метить в музыканты Deep Purple мне как-то не удобно, Rolling Stones могут обидеться. А вот вступить в пионеры с галстуком, ну почему нет то? То что я на своей свадьбе был в ботинках В. И. Ленина не значит же что я им слал.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 04 июн 2015, 10:31

Химик писал(а):
elder62 писал(а):При чём тут Deep Purple ваши галстуки,это символ совсем другого.
Андрей, да отнесись ко всему по проще. Ну захотел я стать пионером, метить в музыканты Deep Purple мне как-то не удобно, Rolling Stones могут обидеться. А вот вступить в пионеры с галстуком, ну почему нет то? То что я на своей свадьбе был в ботинках В. И. Ленина не значит же что я им слал.

Иж ты что захотел,проще отнесись.Совки из себя выходили из-за двух SS в логотипе Kiss,а я должен на красные галстуки смотреть спокойно. Expect No Mercy!
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Химик » 04 июн 2015, 11:45

Грга, а ну заканчивай с политикой!

elder62 писал(а):Иж ты что захотел,проще отнесись. Совки из себя выходили из-за двух SS в логотипе Kiss
Ну помимо параноидальных у них на то были ещё и объективные причины, не думаю что ТАМ много о рунах знали.
А я должен на красные галстуки смотреть спокойно.
Да нет конечно. У каждого свои взгляды на вещи. Только вот когда в совке были катушечники, гнобили Рок-Н-Ролл, а теперь Рок-Н-Ролла завались, представители цифры гнобят аналог. Понятное дело, в основном из за коммерческих целей, но тем не менее!
Expect No Mercy!

No Prayer For The Dying
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 04 июн 2015, 18:21

Химик писал(а):Грга, а ну заканчивай с политикой!

elder62 писал(а):Иж ты что захотел,проще отнесись. Совки из себя выходили из-за двух SS в логотипе Kiss
Ну помимо параноидальных у них на то были ещё и объективные причины, не думаю что ТАМ много о рунах знали.
А я должен на красные галстуки смотреть спокойно.
Да нет конечно. У каждого свои взгляды на вещи. Только вот когда в совке были катушечники, гнобили Рок-Н-Ролл, а теперь Рок-Н-Ролла завались, представители цифры гнобят аналог. Понятное дело, в основном из за коммерческих целей, но тем не менее!
Expect No Mercy!

No Prayer For The Dying

Сравнение не очень удачное.Ну ладно хватит спорить,поеду завтра в Воронеж на Scorpions,а то скоро не на кого ездить будет.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Archimad » 05 июн 2015, 09:37

Вот и не на ко во, Да Скорпы еще лет десять как минимум будут давать прощальные концерты! :D В следующем году Саббаты обещали выпустить заключительный альбом и с ним в мировое турне!
Жидкий Грга.

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение elder62 » 08 июн 2015, 19:21

Archimad писал(а):Вот и не на ко во, Да Скорпы еще лет десять как минимум будут давать прощальные концерты! :D В следующем году Саббаты обещали выпустить заключительный альбом и с ним в мировое турне!

На 10 лет их вряд ли хватит,ну в Воронеже они отыграли супер!Я долго думал ехать не ехать,теперь не жалею,хотя были свои минусы.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.


Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей