Саша Химик С Днем Рождения!!!

Тема о всех интересных датах и событиях
monoblok

Re: Саша Химик С Днем Рождения!!!

Сообщение monoblok » 15 янв 2016, 16:22

Саня с прошедшим тебя !

Anthony Scott

Сообщение Anthony Scott » 16 янв 2016, 16:04

Саша, принимай запоздавшее :)
Будь здоров, всегда бодр духом,
Успехов в твоем аналоговом деле
и счастья в доме!
It seems that choice of transistors, op-amps, tubes brands is more related to fashion than to opinions based on real listenings.

Химик
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Химик » 26 янв 2016, 19:20

Ух, всем ещё раз огромное спасибо! :hi: :hi: :hi:
Кстати, пару раз приходилось отмечать ДР в кругу друзей до того как оно наступило. А кто-то мне сказал, что это плохая примета. Ну я к приметам отношусь спецефически и чтобы не травмировать тех, кто в них свято верит, объявил, что праздную те года которые есть на данный момент повторно. Получается, я пару раз праздновал одно и то же день рождения дважды. Круто! А можно ведь и трижды... :? подарков больше... :oops:
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

nksys
Модератор

Сообщение nksys » 26 янв 2016, 19:49

Химик писал(а):Ух, всем ещё раз огромное спасибо! :hi: :hi: :hi:
Кстати, пару раз приходилось отмечать ДР в кругу друзей до того как оно наступило. А кто-то мне сказал, что это плохая примета. Ну я к приметам отношусь спецефически и чтобы не травмировать тех, кто в них свято верит, объявил, что праздную те года которые есть на данный момент повторно. Получается, я пару раз праздновал одно и то же день рождения дважды. Круто! А можно ведь и трижды... :? подарков больше... :oops:

Это почти как в фильме 72 метра: а где старпом, у него день рождения. Что сегодня? Да вторая неделя уже пошла...
Я свои 25 праздновал 3 раза, друзья никак не могли в одно время собраться, пришлось дублировать...
Все будет так как должно было бы быть, даже если будет наоборот... Граф Монте Кристо

Eats
Контактная информация:

Сообщение Eats » 27 янв 2016, 18:26

Химик писал(а):Получается, я пару раз праздновал одно и то же день
Саш, день - он не одно! Он - один!!! Праздновать его можно два дня, три, неделю, месяц, но как день он всё равно остаётся один, просто длиною в месяц! С днём рожденья!!! :)
Всего доброго.
Евгений.

Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»