7 Мая. Открытие сезона 2016

Тема о всех интересных датах и событиях
Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Chopriil » 20 май 2016, 08:33

Archimad писал(а):
3M.F писал(а):Чорт! Надеюсь, в следующем году не пропущу подобное событие :)


Вертикальный привет. На следующий год у нас уже есть замута! Будет чертовски прикольно обещаю, наши встречи не повторяются, они разительно отличаются!


Пирдан!Ну,думаю,успею))
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Eats » 20 май 2016, 20:57

Химик писал(а):Открыли...
недовольных вроде нет.
Как это нет? А я? Я же всегда недовольный!!! Фотки-то почему старые, не с открытия? Вон, и дата на каждой в углу проставлена: апреля месяца 19 числа сего года. А где 7 мая???
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 21 май 2016, 18:49

Ватсон писал(а):...эгегей !!!!...Сашка-а-аааааааааа !!!...спасибо ОГРОМНОЕ за мега тусу тебе лично !!!...и всем, кто присутствовал на празднике жизни !!!...мясо - супер !!!...погода - отпад !!!...каждый был точно - по своему рад !!!
Ни фига себе кто тут у нас нарисовался... Рад приветствовать тебя на нашем форуме, Вадим! Надо же, не поленился зарегестрироваться...
...я бы вообще мог остаться жить у тебя ( где-нибудь в саду, на дереве )
А живи! Во время вашего выступления Грга сказал, что у меня в огороде в место травы O'трава растёт, а так ещё скажет что у меня на яблонях Вадимы растут - нормально. Будешь петь со скворцами - тебе тренировка, мне экзотика. Рогатку может пристреляю.
...жму лапу...с уважением...дедушка Ватсон...группа O"TRAVA...
Ты до дедушки ещё не дорос! Когда перестанешь кошачьи какашки кушать, тогда можно будет подумать. А то дедушка кушающий... в общем не смотрится.
Ты бы на этом форуме фото своих Магов выложил. Твоя коллекция достойна уважения.
Eats писал(а):Как это нет? А я? Я же всегда недовольный!!!
Тут понимаешь-ли в чём заковырка, на данное мероприятие, к примеру, заглянул без приглашения граф кузнец Горыныч. Но он сначала занимался опаздываением по этому прокохал выступление O'травы и приехал чётко после того как они отыграли. А в этот момент многие всё ещё катались в истерике по земле от восторга. Он тоже так захотел, но Вадик к тому времени уже какашек поел и сказал, что если он будет ещё выступать, то у него изо рта может плохо запахнуть и Горыныч стал недовольным. Так что получается, довольные получились только из тех, кто вкусил максимум вкушаемого в тот день.
Фотки-то почему старые, не с открытия? Вон, и дата на каждой в углу проставлена: апреля месяца 19 числа сего года. А где 7 мая???
Это я на старую плёнку фотографировал. Я её 19ого апреля и покупал, а она была специальная - датированная.
Archimad писал(а):...наши встречи не повторяются, они разительно отличаются!
А вот здесь Грга Архимед прав. Каждая встреча не похожа ни на одну из предыдущих.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron