7 Мая. Открытие сезона 2016

Тема о всех интересных датах и событиях
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 08 апр 2016, 18:14

Приветствую ВСЕХ участников нашего форума, а за одно приглашаю отметить открытие шашлычно-сабантуйного сезона 2016 года.

На этот раз мероприятие запланированно на 7 мая. Это будет в субботу.

На мероприятии, возможно, будет полноценное выступление группы О'трава. По крайней мере, лидер группы Вадик-Гадик сказал, что уже договорился со всеми участниками группы и если не возникнет форс-мажорных обстоятельств, выступление состоится.
Кстати, я подумал, может сам тоже выступлю немножко. Если на мероприятии будет кузнец Граф Горыныч, мы исполним с ним Мантру. Ну плюс могу кое-что изобразить в виде творческих монологов, надо подумать.
По поводу интернет связи через скайп - на этот раз поручу двум профессионалам, они если надо и проводное соединение сделают.

Грга Архимед проведёт очередную приёмку в пионеры, желающих приняться, просьба записываться за ранее.

А в остальном всё как обычно - лента, патефон, самовар, шашлык и т. д.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Archimad » 08 апр 2016, 18:22

О да Гргуль жду этого события! И остается уже не много, меньше месяца, ой чувствую землетрясение будет!
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 08 апр 2016, 18:30

Ну может и не только землятрясение, может ещё и ураган получится.
Думаю на этот раз 2 вида шашлыка замутить. 1 Классический хрюкающий (только на этот раз мясо вечером возьмём и поставим на ночь мореноваться). 2 По Сбронски - это хит прошлого сезона, всё лето очень хорошо шёл.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
gerasim
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:41
Откуда: Москва

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение gerasim » 10 апр 2016, 17:15

Концерт Отравы будем акустическим или со всем гамузом приедут? :)
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 10 апр 2016, 19:09

gerasim писал(а):Концерт Отравы будем акустическим или со всем гамузом приедут? :)

Ну судя по тому, что понадобится розетка (с 220) и будет полноценная барабанная установка (которая явно громче акустических гитар), думаю концерт будет не акустическим.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Archimad » 27 апр 2016, 06:24

В эти выходные надо будет нам с тобой Грга пообсуждать, приблизительно, что и как готовить к 7ому, а то после этих выходных я приеду поздно 6го и увидимся уже 7го. Площадку надо подготовить расчистить мангалы, дров заготовить. Эх еще бы шашлык по Македонски, лет 5ть тому назад меня таким Андре почивал! Это на бараньих потрохах.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 27 апр 2016, 10:23

Archimad писал(а):В эти выходные надо будет нам с тобой Грга пообсуждать, приблизительно, что и как готовить к 7ому, а то после этих выходных я приеду поздно 6го и увидимся уже 7го. Площадку надо подготовить расчистить мангалы, дров заготовить. Эх еще бы шашлык по Македонски, лет 5ть тому назад меня таким Андре почивал! Это на бараньих потрохах.

Ну я уже готовлюсь... Вадим звонил, по поводу аппаратуры решали некоторые вопросы. Нужно будет задействовать те самые активные колонки Тесла. По поводу Мага... Думаю в этом году Штудер пусть стоит где стоит, Электронику погоняем. Возражений по этому вопросу надеюсь не возникнет?
Ну ещё я уже приступил к сбору финансов. Желающие уже могут внести свой вклад. На шашлык и остальную "едьбу" по 500р с души. Спиртосодержащий алкоголь пусть употребляющие приносят сами. Единственное, двух мангалов на этот раз возможно маловато будет... Ну посмотрим ещё.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Archimad » 27 апр 2016, 10:27

Химик писал(а):
Archimad писал(а):В эти выходные надо будет нам с тобой Грга пообсуждать, приблизительно, что и как готовить к 7ому, а то после этих выходных я приеду поздно 6го и увидимся уже 7го. Площадку надо подготовить расчистить мангалы, дров заготовить. Эх еще бы шашлык по Македонски, лет 5ть тому назад меня таким Андре почивал! Это на бараньих потрохах.

Ну я уже готовлюсь... Вадим звонил, по поводу аппаратуры решали некоторые вопросы. Нужно будет задействовать те самые активные колонки Тесла. По поводу Мага... Думаю в этом году Штудер пусть стоит где стоит, Электронику погоняем. Возражений по этому вопросу надеюсь не возникнет?
Ну ещё я уже приступил к сбору финансов. Желающие уже могут внести свой вклад. На шашлык и остальную "едьбу" по 500р с души. Спиртосодержащий алкоголь пусть употребляющие приносят сами. Единственное, двух мангалов на этот раз возможно маловато будет... Ну посмотрим ещё.

Ну само собой я еще патефон с пластиночками принесу!!!
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Химик » 27 апр 2016, 10:38

Archimad писал(а):Ну само собой я еще патефон с пластиночками принесу!!!
Самовар и патефон давно не обсуждаются... Только за шишками нужно метнуться.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 7 Мая. Открытие сезона 2016

Сообщение Archimad » 27 апр 2016, 11:22

Химик писал(а):
Archimad писал(а):Ну само собой я еще патефон с пластиночками принесу!!!
Самовар и патефон давно не обсуждаются... Только за шишками нужно метнуться.

Ну Егорыч по обычаю шишкин мастер у тебя.
Жидкий Грга.


Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron