KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Тема о всех интересных датах и событиях
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Химик » 05 май 2017, 20:13

Имел я удовольствие ещё раз побывать на концерте королей Глем Рока. Если бы наследующий день можно было бы сходить ещё на такой - пошёл бы не думая. Да и вообще каждый день ходил бы. KISS это бессмертная легенда!

882387.900x900p.jpg
882387.900x900p.jpg (62.99 KiB) 4770 просмотра

full-kki-1493653583.jpg
full-kki-1493653583.jpg (224.3 KiB) 4770 просмотра

kiss.jpg
kiss.jpg (76.99 KiB) 4770 просмотра
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Denis
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 18:51

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Denis » 08 май 2017, 17:44

В который раз пишу с опозданием, собирался с мыслями :). Шел на концерт с предвкушением, но не хотел опережать события и радоваться заранее :). Двухчасовой концерт пролетел, как одно мгновение. Музыканты сыграли все, что должны были, сыграть, на мой взгляд. Звук был очень приличный и даже замечательный зал "Олимпийского" не смог его испортить :D. Высокий уровень группы решает. Звук, свет, спецэффекты, перемещение Симмонса и Стэнли в пространстве все это я запомню на всю жизнь. Вокальные партии Стэнли давались нелегко, но это тот самый случай, когда вокалист вызывает уважение, что в столь непростой ситуации выкладывается по полной и не жалеет себя. Первый концерт тура, уверен, дальше будет только круче!

От концерта остались только положительные эмоции и небольшой сувенир :D

Изображение Изображение

P.S. По традиции спасибо Химику за отличную компанию и интересную беседу :good:

elder62
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:03
Откуда: борисоглебск

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение elder62 » 08 май 2017, 18:41

Концерт был действительно великолепный,несмотря на вокал Стэнли.
Что-то недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общество прелестных женщин,застольной беседы.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Химик » 09 май 2017, 08:29

elder62 писал(а):Концерт был действительно великолепный,несмотря на вокал Стэнли.
А чего его вокал?! Мужик честно отработал. Да и учитывая "уровень" Олимпийского, где из за технических неполадок Black Sabbath вообще не до играли, вполне вероятно что могли забыть подключить микрофон Стенли. А это получается он должен был силой своего голоса перекричать стадион, да ещё и в художественной форме... Да за такое доплачивать надо! Ну и конечно это смелый пример для всевозможных гнусных фанерщиков!Пришли на KISS? Будут вам KISS!!! Ну с износом, за то настоящие и живые! Каких мы любим!!!
Снимаю шляпу перед Стенли: :hi: :good:
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение vbvb » 09 май 2017, 08:35

Олимпийский целиком был открыт или половина?
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Химик » 09 май 2017, 11:31

vbvb писал(а):Олимпийский целиком был открыт или половина?
Половина. И мест свободных я не увидел. Помнится на MetallicЕ был "целиковый" стадион. Публика вокруг сцены. Весело но несколько не удобно.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение vbvb » 09 май 2017, 12:10

У меня сложилось впечатление, что при половине звук ущербный выходит, вне зависимости от расположения
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Химик » 09 май 2017, 13:33

vbvb писал(а):У меня сложилось впечатление, что при половине звук ущербный выходит, вне зависимости от расположения
Ну однозначно сказать сложно. Те же Black Sabbath выступали в Олимпийском 2 раза и звук был разный. На втором выступлении заметно лучше. Да и выбирать то где лучше особо не приходится, не ездить же за группами в турне... хотя некоторые ездят.
Относительно многих концертов на которых я побывал, ЭТОТ концерт по звуку был хорош.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Denis
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 18:51

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Denis » 10 май 2017, 09:23

Те же Black Sabbath выступали в Олимпийском 2 раза и звук был разный. На втором выступлении заметно лучше. Да и выбирать то где лучше особо не приходится, не ездить же за группами в турне... хотя некоторые ездят.


Второе выступление Саббат по звуку считаю лучшим из всех, что приходилось слушать в Олимпийском. До сих пор не понимаю, как они это сделали :). Обычно разобрать, что играет басист очень сложно, плюс огромное количество отражений, на том концерте читалась каждая нота.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: KISS концерт 1 мая 2017 в Олимпийском.

Сообщение Химик » 10 май 2017, 12:53

Denis писал(а):Обычно разобрать, что играет басист очень сложно, плюс огромное количество отражений, на том концерте читалась каждая нота.
Полностью согласен.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron