Формула 1 сезон 2015.

Поскольку многая авто техника часто ассоцеируется с музыкальными стилями, такие как Rock, Heavy Metal, Country, Blues и т.д., эта тема про такую технику и ей подобную.
Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Archimad » 13 мар 2015, 08:59

Вот и стартовал очередной сезон королевских автогонок. Как и предсказывалось в лидерах по результатам обоих пятничных практик команда Mercedes. Но что более приятно мне, что Нико Росберг в обоих практиках опередил Льюиса! С нетерпением жду субботней квалификации и воскресной гонки.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Archimad » 16 мар 2015, 05:22

Эх победил все-таки Льюис.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Химик » 26 мар 2015, 22:25

Почему ни в этом сезоне так рано жужжат? Ну не реально смотреть! :evil:
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Archimad » 01 апр 2015, 15:12

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда поспешил прокомментировать подписание контракта с Фернандо Алонсо и уход Льюис Хэмильтон.

Ники Лауда: "Прежде всего, хочу поприветствовать Фернандо в нашей команде. Я знаю, он давно об этом мечтал, и вот его мечта сбылась. Приятно, что в нашу команду хотят попасть все ведущие пилоты.

Правда, нам приходится расстаться с другим хорошим пилотом. Но Льюис сам доигрался. Став чемпионом, он возомнил себя королем Формулы-1 и потребовал просто нереальную зарплату. Зачем нам платить ему сотни миллионов, если Алонсо готов выступать за нас почти бесплатно? А еще эта цепь на шее - в последнее время Хэмильтон стал меня раздражать".

По слухам, McLaren готов принять Хэмильтона обратно.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Archimad » 01 апр 2015, 15:18

Ну и правильно, так его пинком подзад, Алонсо достоин этого места!
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2015.

Сообщение Archimad » 09 апр 2015, 15:31

Видимо я словил первоапрельскую шутку!


Накануне Гран-При Китая Фернандо Алонсо, которому летом исполнится 34 года, заявил, что команда McLaren будет заключительным этапом в его карьере пилота Формулы-1. При этом испанца не интересуют руководящие роли в чемпионате.

Фернандо Алонсо: "Сомневаюсь, что я хочу попробовать свои силы в роли руководителя. После 15-17 лет, проведенных в Формуле-1 в качестве пилота, мне будет достаточно.

Можно сказать, что я замкнул круг: когда мне было три года, отец разрисовал мой карт в цвета McLaren-Honda, и вот теперь я выступаю за рулем настоящей машины McLaren-Honda. А позади уже треть мой жизни, так что McLaren - моя последняя команда.

Я нашел настоящих друзей в Формуле-1, у меня немало хороших воспоминаний, но нормальная жизнь для меня начнется только тогда, когда я повешу свой шлем на гвоздь. И я не хочу оставаться в чемпионате в качестве менеджера".

В Малайзии Алонсо не смог выйти во вторую часть квалификации. Пожалуй, впервые в его карьере это произошло не из-за каких-то проблем, а из-за недостатка скорости. Но Фернандо верит, что в будущем союз McLaren-Honda добьется успеха.

Фернандо Алонсо: "Конечно, я хочу выигрывать гонки. Но на данном этапе карьеры я нашел новую цель. Я уже выиграл пару чемпионатов и довольно много гонок. Я доволен своим положением, доволен тем, как работает моя команда. В какой-то момент у вас появляются новые приоритеты, и мне нравится то, что мы делаем сейчас".
Жидкий Грга.


Вернуться в «Авто техника»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей