Формула 1 сезон 2016.

Поскольку многая авто техника часто ассоцеируется с музыкальными стилями, такие как Rock, Heavy Metal, Country, Blues и т.д., эта тема про такую технику и ей подобную.
Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 06 май 2016, 09:50

Откатались в Сочах.
Росберг поставил хороший рекорд - 7 побед подряд, + в этой гонке оторвал "БОЛЬШОЙ ШЛЕМ" (Грга, объясни красиво, что это).
Ну а наш гонщик Данила, накидал своему новому другу Феттелю по заднице так, что тот сошёл с дистанции, а самого Данилу штрафанули.
Команда Краснбыков понизила Данилу, переведя его в более лоховскую команду. Нафига? Он ведь принёс уже команде подиум в этом году...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Archimad » 06 май 2016, 10:20

Химик писал(а):Откатались в Сочах.
Росберг поставил хороший рекорд - 7 побед подряд, + в этой гонке оторвал "БОЛЬШОЙ ШЛЕМ" (Грга, объясни красиво, что это).
Ну а наш гонщик Данила, накидал своему новому другу Феттелю по заднице так, что тот сошёл с дистанции, а самого Данилу штрафанули.
Команда Краснбыков понизила Данилу, переведя его в более лоховскую команду. Нафига? Он ведь принёс уже команде подиум в этом году...

Я тут больше переживаю не за Даню, так как в иных гонках дочерний Торо Россо едет даже быстрее Ред Булл. А За Макса Ферстапена ему только 18 лет, а тут посреди сезона такая передвижка, его в топ команду, это может паренька сломать. Одним словом зазнаться может. А вот для Дани это может сослужить службу, все сейчас за него! Я это к чему, что это за такая фирма Ред Булл? Фирма выпускаящая всякую дрянь и к автопроизводству отношения не имеющая! Да денег у них валом, но что мы наблюдали в конце прошлого сезона? Правильно ни кто не хотел Ред Буллу поставлять сильные моторы! Так вот у Дани есть хорошая возможность после этого сезона разорвать с Ред Буллом (Торо Россо - дочерняя команда и в полном подчинении), и попасть в другую топ команду, во первых Дженсон Батон уже не молод и Алонсо присматривают нового компаньона, а Макларен с Хондой рано или поздно выстрелит, как например в конце 80ых! Также и Филиппе Масса уже не молод, а легендарный Уильямс да еще и с моторами Мерседес тоже не плохой вариант. Так что поживем и увидим, все что не меняется, все к лучшему.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 06 май 2016, 12:13

Твои рассуждения подбадривают. То что Ферстапину только 18 я не знал. И действительно, как бы хорош он не был, опасно его вот так засовывать. Ну а лично я хоть и радуюсь за Росберга (мы ведь в прошлых сезонах уже ждали его побед), душа то всё равно за Данилу беспокоится. Китайский подиум для меня был вдвойне радостный - за Росберга и конечно за Даню.

Грга, растолкуй что такое большой шлем...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Archimad » 16 май 2016, 14:57

Химик писал(а):Твои рассуждения подбадривают. То что Ферстапину только 18 я не знал. И действительно, как бы хорош он не был, опасно его вот так засовывать. Ну а лично я хоть и радуюсь за Росберга (мы ведь в прошлых сезонах уже ждали его побед), душа то всё равно за Данилу беспокоится. Китайский подиум для меня был вдвойне радостный - за Росберга и конечно за Даню.

Грга, растолкуй что такое большой шлем...


Большой шлем условное название успеха. Т.е. Чтобы получить так называемый большой шлем нужно выиграть поул позицию - это раз, пролидировать 100% дистанции гонки - это два. Показать в гонке лучший круг это три и победить это четыре. Т.е. чтобы получить себе в статистику этот так называемый большой шлем, надо выполнить все эти четыре пункта.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 16 май 2016, 16:54

О гонке 15 мая.

Первый пришёл Макс Ферстаппен, это тот, кто пришёл на место Данилы. Интересно как бы всё сложилось если не эта "рокировка"?
Но если бы не "гоночный инцидент", наврят-ли исход гонки был бы подобным, так как лидеры гонки стартовавшие первые - Росберг и Хемельтон не проехали и круга, из за того что нашли друг друга и сошли с дистанции. На мой взгляд в произошедшем виноват Хемельтон, так как Росберг не был обязан ему ни чего уступать. А ведь в прошлом сезоне минимум 2 раза уступал, в результате сам вылетал с трассы.
f01.jpg
f01.jpg (38.15 KiB) 3606 просмотра
f02.jpg
f02.jpg (46.25 KiB) 3606 просмотра
f03.jpg
f03.jpg (49.78 KiB) 3606 просмотра
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Archimad » 18 май 2016, 18:44

Ну как я и говорил, это признали гоночным инциндентом, а все великие чемпионы прошлого не разделяясь во мнении всю вену возложили на Льюиса. Посмотрим теперь, что будет в Монако.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 18 май 2016, 19:20

Да, в Монако по любому будет жарко. Сложная трасса. Любимая Аэртона Сенны.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Archimad » 20 июн 2016, 06:20

Первая гонка в Баку закончилась уверенной победой Росберга! Нико так держать!!! Льюис накануне в квалификации своим передним правым колесом приложился об ограждение и повредил подвеску. В итоге он квалифицировался 10ым, тем самым обезопасил старт в гонке Росбергу!

Rosberg.jpg
Rosberg.jpg (93.66 KiB) 3577 просмотра
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 22 июн 2016, 10:38

Archimad писал(а):Первая гонка в Баку закончилась уверенной победой Росберга! Нико так держать!!! Льюис накануне в квалификации своим передним правым колесом приложился об ограждение и повредил подвеску. В итоге он квалифицировался 10ым, тем самым обезопасил старт в гонке Росбергу!

Вот это без балды! Как только Хемельтон прорвался в первые ряды стартовой решётки, у Росберга началась "чёрная полоса" провалов.

По поводу предыдущих гонок: В Монако у Росберга гонка вообще не задалась, но он не стал ни выпендриваться, ни идти на принципы, а как только команда дала ему указание пропустить Хемельтона он тут же это сделал. Хотя не хуже других понимал, что тем самым как минимум сократит разрыв о очках в пользу Хемельтона. Ну и инцидент с пит стопом у Даниэля Рикардо... это же надо, команда как лохонулаль, колёса потеряли... наркоманы хреновы! Вообще краснобыки сдают.

В Канаде гонка началась по классическому сюжету, когда Хемельтон среди первых. Конечно не явно, но помог он Росбергу оказаться там где солнце не светит. Но чайки молодцы! Обгадели ему шлем. Причём я бы не назвал это случайностью. Единственному гощику и прямо на "визор" шлема. Даже не на болид а именно на визор! Чайкам уважуха! Росбергу такое действие воспитание не позволило бы осуществить.

Про гонку в Баку ещё добавлю: Хемельтон единственный из гонщиков кто не тренировался перед гонкой, при этом ещё ржал над теми кто на симуляторах тренируется. Так же он единственный кто не справился с настройками болида во время гонки. Все справились - он нет. Ну и он второй кто раздолбал свой болид во время квалификации. Считаю что гонщику такого уровня, вот так цепануть колесом стену... Ну да, Росберг в одном месте тоже немного цепанул. Однако у Росберга в этоге большой шлем, у Хемельтона истерика касаемая настроек болида.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Формула 1 сезон 2016.

Сообщение Химик » 27 июн 2016, 13:40

Не, не могу не отметить.
Хемельтон серьёзно пдходит к работе с машинами... прошлая гонка это особенно подчёркивает... :lol:
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1606271500

Пока Лауда отмечает Росберга:

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1606251710

... Хемельтон "подлизывается" к Лауде:

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1606261100

УЖАС!!! :D

Обезьянку какую-то "намекательную" в кадр вставили:

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1606271510

Вообще караул:

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1606271430
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Авто техника»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей