Древесные Штудера

Любые виды творчества, включая самодельные (авторские) проекты
Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Древесные Штудера

Сообщение Eats » 26 окт 2017, 23:47

Химик писал(а):Да как же бельчонка нужно высушить, чтобы в такой маленький магнитофон засунуть?
Зачем высушить? Бельчонки — они и так маленькие! Ты когда последний раз роды-то у белки принимал?
Скорее всего там что-то насикомообразное.
Ну так бельчонок и есть. Ты ещё скажи, что он млекопитающий! :)
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Древесные Штудера

Сообщение Химик » 27 окт 2017, 17:54

Eats писал(а):Зачем высушить? Бельчонки — они и так маленькие! Ты когда последний раз роды-то у белки принимал?
Как может быть последний если не было первого? Ну только если первый является последним... не было ни того ни другого.
Ну так бельчонок и есть. Ты ещё скажи, что он млекопитающий! :)
Насекомообразный бельчёнок :shock: ? Бельчёнок хордовый! Да и новорожденного слепого бельчонка заставить крутить катушку..? Должна быть взрослая особь!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

ilya
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:05

Re: Древесные Штудера

Сообщение ilya » 27 окт 2017, 21:28

Надо попробовать на блошиной тяге, блошиный цирк бывает, значит можно и блошиный двигатель замутить. :D

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Древесные Штудера

Сообщение Химик » 27 окт 2017, 22:03

ilya писал(а):Надо попробовать на блошиной тяге, блошиный цирк бывает, значит можно и блошиный двигатель замутить. :D
Ты давай колись как привёл в движение мафон! А то залезим к тебе ночью и USB разъём на твоём Телефункене установим, чтобы можно было мп3 слушать...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

ilya
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:05

Re: Древесные Штудера

Сообщение ilya » 28 окт 2017, 22:04

А то залезим к тебе ночью и USB разъём на твоём Телефункене установим, чтобы можно было мп3 слушать...
Только не бросайте в терновый куст. :D

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Древесные Штудера

Сообщение Химик » 29 окт 2017, 10:25

ilya писал(а):Только не бросайте в терновый куст. :D
Злыдень интригант!!! :evil:
Загипнотизируем, плёнки бояться будешь... :twisted:
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

ilya
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:05

Re: Древесные Штудера

Сообщение ilya » 25 ноя 2019, 21:15

Приветствую всех!
Изображение
Не совсем деревянные Штудеры, но где то близко.Не удержался выставлю фото еще не доделал, только в черне вырезал, но главное держится шпон на алюминие. Давно хотел сделать нечто подобное, да все не как и вот наконец то сделал. Сначала была идея сделать катушку из дерева,но технически это не так то просто и пришла идея покрыть шпоном алюминиевую катушку. Все параметры остаются как у обычной катушки, кроме толщины. Я буду клеить шпон только на одну щеку, толщина получается ровно 2мм. Бывает иногда в продаже шпон 0,4мм, но у меня такого под рукой небыло, только обычный(0,6). Я так думаю, что это не так страшно, для двух дорожечников это более актуально, не надо переворачивать катушку, работает только лицевая сторона.Изображение


Вернуться в «Свободное творчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

cron