Обмен записями

Темы про всё, что касается звукозаписи
Аватар пользователя
vbvb
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:04
Откуда: Москва

Re: Обмен записями

Сообщение vbvb » 22 апр 2015, 14:24

И Саша тут же не упустил возможность выйти на международную арену Молодца. ;)
Так как форум глючит, всем тем, кто хочет написать в личку - ищите меня на других форумах

vinylfanat
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:32

Re: Обмен записями

Сообщение vinylfanat » 22 апр 2015, 19:07

Я не против у них Вивальди писануть. Кто-нибудь войдет в долю?

Аватар пользователя
monoblok
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: Обмен записями

Сообщение monoblok » 22 апр 2015, 19:43

Наш то вождь, как им на итальянском красиво ответил! :D Сань ты чего итальянский знаешь ? :wink: :)

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Химик » 23 апр 2015, 20:26

monoblok писал(а):Наш то вождь
:rofl:
Сань ты чего итальянский знаешь ? :wink: :)
Когда реки мне были сёстрами а ветер назвался братом, нашёл я надпись на камне. Ту надпись я перенёс на папирус и хранил его на соколиной горе многие века. И настало время узреть ту надпись владыкам свитков магнитных... а чего там написано сам не понимаю...
Ну на самом деле, я думаю достойным людям, должен быть достойный приём.

Кстати, по поводу звучания 3х 4х копий. Вчера готовил один эксперимент с кое какой лентой. Нужно было проверить её на паршивость. Обычно в таких случаях я пишу на 9 (девять целых, пятьдесят три сотых см/сек). Аппарат А67. Получилось так, что я посадил на стул "подопытного" и стал подавать на наушники то "оригинал" (38), то копию (9). Первый подопытный разницы не услышал. Был второй, та же история. Естественно я не дал послушать шумы между вещей, там разница слышна. Так вот, если делать на нормально настроеных аппаратах копии на 38, при хорошем питании и правильных соединениях, даже интересно сколько раз можно перезаписать...
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Обмен записями

Сообщение lev008 » 24 апр 2015, 11:41

А какие они правильные соединения и как их сделать или купить?

vinylfanat
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:32

Re: Обмен записями

Сообщение vinylfanat » 24 апр 2015, 17:54

Давайте уж Вивальди запишем у итальяшек. Зря они что-ли клавиши тыкали?
Про соединеия - в другом месте.

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Обмен записями

Сообщение lev008 » 25 апр 2015, 14:40

А какая схема совместной записи ну сложились ну записали и что дальше поясните?

vinylfanat
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:32

Re: Обмен записями

Сообщение vinylfanat » 25 апр 2015, 19:05

Да тупо купить. За деньги. Пару титлов. Потом обменяться ими при получении.
Там особо не разбежишься. Я бы купил Вивальди. Пару титлов. Камерный оркестр. Клавесин. Красивая музыка. Я послушал демку - вполне пристойно играют.
http://www.openreelrecords.com/opus/sar ... us_vivaldi
и
http://www.openreelrecords.com/opus/enr ... _concertos
По 200 евро, на блинах - нафиг это катушки по 45 евро.

lev008
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:33

Re: Обмен записями

Сообщение lev008 » 27 апр 2015, 05:21

Честно я бы поучаствовал , но меня пока интересует другая музыка и я буду собирать коллекцию с мая месяца я конечно приду и к классике , но попозже у меня нет пока Воскресенья и Анны Герман и других вещей из зарубежного , а уж потом думаю к осени я возмусь за эту музыку.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Химик » 27 апр 2015, 10:46

vinylfanat писал(а):Давайте уж Вивальди запишем у итальяшек. Зря они что-ли клавиши тыкали?
Вот что за дикость!? На пару дней отлучиться нельзя!? vinylfanat, Вы вообще имеете понятие что такое тактичность, вежливость и уважение? Лично у меня, когда люди себя так ведут, в первую очередь возникает вопрос, где уважение к родителям, которые давали воспитание? Где уважение к самому себе в конце концов? Вы наверное взрослый человек, возможно даже старше меня, и мне стыдно, за то что приходится Вам подобное высказывать. Так же стыдно за всех русских людей, за всех участников данного форума. Интеллигенция, к Вашему сведению, которая в своё время была так развита в Англии или Франции пошла именно с Руси. А Вы просто позорите всё то, на чём строятся дружеские, порядочные отношения.

In Italiano:
Cari rappresentanti del sito openreelrecords.com! A nome del personale del forum, vi porto le mie scuse per qualsiasi manipolazione indelicata agli indirizzi singoli utenti. Purtroppo, queste persone sono nella maggior parte dei casi non si rendono conto che le loro azioni rovinano la reputazione di tutto il forum. Da parte nostra, si impegna ad adottare misure adeguate.

На русском:
Уважаемые представители сайта openreelrecords.com! От лица администрации данного форума, приношу Вам извинения за возможные бестактные обращения в Ваш адрес отдельных пользователей. К сожалению, такие люди в большинстве случаев не понимают, что своими действиями портят репутацию всего форума. Со своей стороны обязуемся принять соответствующие меры.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...


Вернуться в «Звукозапись»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron