Обмен записями

Темы про всё, что касается звукозаписи
sh_a
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 08:28

Re: Обмен записями

Сообщение sh_a » 16 фев 2019, 08:38

Здравствуйте!
После перерыва в 20 с лишним лет возвращаюсь в катушечный мир. К сожалению, почти вся старая коллекция утеряна. Приходится начинать с нуля.
Прочитал всю ветку, кто все эти добрые люди: Дед, Петр. Может быть подскажете контакты? Может быть кто-то из форумчан сможет записать мне что-нибудь? Самому мне пока похвастаться нечем.
С уважением,
Алексей

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Eats » 16 фев 2019, 22:24

sh_a писал(а):После перерыва в 20 с лишним лет возвращаюсь в катушечный мир. К сожалению, почти вся старая коллекция утеряна. Приходится начинать с нуля.
А аппарат-то есть хоть какой-нибудь? О каком формате коллекции идёт речь? 19/4 или 38/2?
Всего доброго.
Евгений.

sh_a
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 08:28

Re: Обмен записями

Сообщение sh_a » 17 фев 2019, 00:48

38/2
Аппарат Tascam BR-20

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Eats » 17 фев 2019, 19:14

sh_a писал(а):38/2 Tascam BR-20
Ну, теперь о ленте думать надо. ПисАться-то в Москве можно найти у кого, вот только лента хоть и не самая дорогая составляющая в записях, однако же и не последняя по счёту.
Всего доброго.
Евгений.

A80
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:38

Re: Обмен записями

Сообщение A80 » 18 фев 2019, 09:19

Аппарат хороший,
Деда с авито по моему уже нет в живых, кто-то мне как-то сказал( но могу ошибаться).

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Химик » 18 фев 2019, 17:01

Кстати, хорошо что эту тему подняли, поскольку её актуальность конкретно упала и меняться мало кто хочет. В связи с этим я готов писать за ленту некоторые записи из своего каталога. Подробности в ЛС.
Качество и благородное (мастеровое) происхождение материала гарантирую.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Eats » 19 фев 2019, 19:34

Химик писал(а):я готов писать за ленту некоторые записи из своего каталога.
Вот!!! Дожили! Скоро за еду будем писать!! До чего довёл планету этот фигляр ПЖ!!!
Качество и благородное (мастеровое) происхождение материала гарантирую.
Кстати, да! В наше время не каждый может похвастать аналоговым происхождением своих копий.
Всего доброго.
Евгений.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Химик » 19 фев 2019, 20:23

Eats писал(а):Вот!!! Дожили! Скоро за еду будем писать!! До чего довёл планету этот фигляр ПЖ!!!
ПЖ жив! И я счастлив!!!А за ленту удобно, с помощью неё же и пополнять коллекцию.
Кстати, да! В наше время не каждый может похвастать аналоговым происхождением своих копий.
Да дело не только в этом, очень не маловажно уметь Маги подготавливать. Мне тут один человек (позже скажу кто), сделал записи (по обмену) с детонацией, а на мой запрос на перезапись, обвинил меня в записи цифры. Благо дело, те записи что я ему сделал, не 100% а все 150% аналоговые. Причём привезённые из Англии. Ладно меня отбрил (не хочет тратить время на исправление), так ещё дудеть всем в разные стороны стал, что мои записи цифра. Я пожалуй соберу о нём по больше информации и что сочту нужным выложу. С моей стороны это отстаивание своей репутации. Да мне и не к лицу как-то, если я начну в наглую писать цифру выдавая её за аналог... А все записи что у меня есть я готов предоставить на проверку. Товарищ из Казани, кстати, до сих пор обманывает.
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

A80
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:38

Re: Обмен записями

Сообщение A80 » 19 фев 2019, 20:59

Поэтому удел товарища стал лишь один форум "катушечник" и тема где-то там внизу :)

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обмен записями

Сообщение Eats » 20 фев 2019, 21:46

Химик писал(а):до сих пор обманывает.
Я предупредил об этом нашего новичка. Хотя и опоздал немного. Но лучше поздно, чем никогда.
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться в «Звукозапись»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей