Беда с автомагнитолой.

Темы про всё, что связанно с кассетными магнитофонами, деками, магнитолами, плеерами, кассетами
Archimad
Модератор

Re: Беда с автомагнитолой.

Сообщение Archimad » 03 июл 2015, 04:27

ClassicVoice писал(а):
Archimad писал(а):Электричесва не было на даче за счет аккумулятора машины, мы посмотрели 1,5 часовую гонку Формулы 1.

можно было самим погонять , это как при живых девках сам с собой :D

Ой развеселили! :D А с девками такое бывает, ну например когда эти дни, или еще чего! :D

Но короче магнитолу я починил! Шлейф в порядке, он там так проложен, да и плюс там сделано, что он по примеру рулетки наматывается на оську, и работать шлейфу еще как минимум лет десять. Короче беда как обычно в пропавших контатктах, где именно не скажу, скорей всего дурковал один из микриков. Я короче разобрал магнитолу, снял шлейф контакты почистил спиртом, прозвонил все окей. Снял плату с микриками, их тоже сначала напоил спиртом, потом прозвонил, там тоже оказалось все хорошо. Собрал магнитолу, воткнул в машину, но чуда не произошло, она не заработала. Это просто я забыл накинуть шлейф мотора переворачиванния морды, когда накинул, вуаля все заработало.
Жидкий Грга.

lev008

Сообщение lev008 » 03 июл 2015, 07:19

Archimad писал(а):
lev008 писал(а):Да вспомнил 220 там можно с внешнего источника подать в Европе много стоянок для этой техники там все удобства эликтричество-вода -сточные воды.

У нас тоже есть такие стоянки-кэмпинги, но их по всей стране по пальцам можно сосчитать, недавно просто смотрел передачу про путешествие по "Золотому кольцу" на автодаче, по моему это было на канале "Авто 24".

У нас их очень мало в Москве 3 по моему . С магнитолой вы молодец , что сами управились , а тут приходиться по каждой мелочи тащить к мастеру или привозить если не возможно дотащить , а учиться делать самому - лень .По ходу спирт не только живым существам иногда необходим , но и технике...почти что напиток Богов.....

Archimad
Модератор

Сообщение Archimad » 03 июл 2015, 07:58

Так я изопропиловым спиртом, для организма он не очень полезный. :D
Жидкий Грга.

lev008

Сообщение lev008 » 03 июл 2015, 08:05

Archimad писал(а):Так я изопропиловым спиртом, для организма он не очень полезный. :D

Это смерть хотя разница в химической формуле по моему незначительная у меня он есть в машинке для промывки винила , а головы на катушечнике им можно протирать интересно или только медицинским?

Archimad
Модератор

Сообщение Archimad » 03 июл 2015, 08:22

lev008 писал(а):
Archimad писал(а):Так я изопропиловым спиртом, для организма он не очень полезный. :D

Это смерть хотя разница в химической формуле по моему незначительная у меня он есть в машинке для промывки винила , а головы на катушечнике им можно протирать интересно или только медицинским?

Изопропиловым спиртом лучше всего! Нет в принципе изопропиловый спирт пить можно, только очень печень сильно сажает, смерть это метиловый спирт.
Жидкий Грга.

lev008

Сообщение lev008 » 03 июл 2015, 13:14

Archimad писал(а):
lev008 писал(а):

Изопропиловым спиртом лучше всего! Нет в принципе изопропиловый спирт пить можно, только очень печень сильно сажает, смерть это метиловый спирт.

Метиловый , бутиловый да и изопропиловый то же кранты , один врач знакомый как то мне сказал хочешь сохранить сердце и потерять печень пей водку , хочешь сохранить печень и потерять сердце пей вино или наоборот уже не помню , короче начинать с одного ,а заканчивать другим... :D (Боже упаси). Я думаю от того , что я медицинским протераю головы ничего плохого не будет.

gerasim

Сообщение gerasim » 03 июл 2015, 13:23

— Научно объективно обоснованная безопасная доза алкоголя для русского человека равна нулю.
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

lev008

Сообщение lev008 » 03 июл 2015, 13:45

gerasim писал(а):— Научно объективно обоснованная безопасная доза алкоголя для русского человека равна нулю.

То ,что русскому плохо - немцу смерть.... А если серьёзно , присмотритесь как спиваются азиаты просто на глазах, тащут пиво дешевое , а потом бузят пото му как пробку нельзя понюхать...

gerasim

Сообщение gerasim » 03 июл 2015, 15:42

А европеоиды не спиваются :) Мы в домике.
Куплю: колонки Vermona L9063; динамики RFT L3402, L3702. Tascam M-1B; TASCAM MH-40.

lev008

Сообщение lev008 » 03 июл 2015, 15:43

gerasim писал(а):А европеоиды не спиваются :) Мы в домике.

Он немного протекает правда.

Вернуться в «Кассетные магнитофоны, аудио кассеты»