Студийный магнитофон Fostex model 80 Продам

Коммерческие предложения (продажа), спрос (покупка)
Souroll
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 15:12

Re: Студийный магнитофон Fostex model 80 Продам

Сообщение Souroll » 25 мар 2020, 23:43

Eats писал(а):
Souroll писал(а):а, что по правилам не так? Будьте добры пояснить. В конце заголовка присутствует слово ПРОДАМ, разве нет?
"Тексты сообщений (или их части) должны быть составлены так, чтобы их смысл был понятен остальным пользователям форума."
Мне вот, к примеру, непонятно, на какой планете какой звёздной системы Вы продаёте этот аппарат. То ли на Луне, то ли на Марсе, то ли на Тау Кита. И что, я должен переспрашивать? А это продавец должен указать, где находится аппарат, чтобы уже заранее было понятно, что там с доставкой. С Марса в Петербург она если и есть, то недёшева: пересыл съедает весь интерес.

Ну знаете ли, если марсианин заинтересуется данным аппаратом, я думаю он свяжется со мной и узнает, что да как. Так же и потенциальный покупатель, может узнать всю информацию и за аппарат, и где находится и сколько будет стоить доставка. А если аппарат человеку не интересен, и он не понимает смысл написанного, то он в принципе не будет спрашивать за магнитофон, а будет тыкать носом в правила оформления, описания , и даже похвастается знаниями астрологии которые к данному форуму не имеют отношения. А форум на то и форум, чтобы люди общались и если это необходимо, то могли и переспросить лишний раз.

Аватар пользователя
Chopriil
Модератор
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Студийный магнитофон Fostex model 80 Продам

Сообщение Chopriil » 26 мар 2020, 04:38

Господа, дальше тактично и по смыслу. С минимумом философии
Ищу к своим STMам viewtopic.php?f=23&t=1049

Best Regards
Антон Алексеевич

Souroll
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 15:12

Re: Студийный магнитофон Fostex model 80 Продам

Сообщение Souroll » 26 мар 2020, 22:59

Всем, спасибо! FOSTEX model 80 продан. Тема закрыта.


Вернуться в «Купля/продажа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей