9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Тема о всех интересных датах и событиях
Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение nksys » 24 май 2015, 19:44

Хочу выразить ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему форумчанину Gidra71, который узнав о моих проблемах со здоровьем не только предложил свою помощь, но и выслал мне то чего у нас теперь невозможно купить и без чего невозможно стать пионером, а именно НАСТОЯЩИЙ ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК И НАСТОЯЩИЙ ПИОНЕРСКИЙ ЗНАЧЕК.
Да по некоторым причинам я не смог стать пионером на юбилей Великой Победы, но теперь если будет такая возможность я буду готов и во всеоружии!!!
Алексей еще раз хочу поблагодарить от всего сердца!!!

Аватар пользователя
monoblok
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение monoblok » 24 май 2015, 22:02

Gidra71 :hi: :good: Молодец ! Искренно рад нашему заочному знакомству! nksys Восхищен Вашей силой духа и смелостью особенно в сложившийся обстановке !

Аватар пользователя
Gidra71
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:47
Откуда: Фрязино, МО, Родина ТА1 003

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Gidra71 » 24 май 2015, 23:02

Николай! Это такая малость, но от всего сердца! Сын, 18 летний студент , когда узнал для чего это он вёз с Москвы этот комплект, впал в ступор на некоторое время, а потом изрёк- " как можно интересно жить!". Маленькие радости делают жизнь богаче, светлее , радостнее и, главное, длиннее! ;)
С уважением, Алексей .
Имею: STM 210-b,610,BEAG HEC-45,ECP 302, OMC 103,Олимп 005, B&O 3000,Vermona L9106, Alesis ML 9600, E-MU 0404, .
КУПЛЮ: STM 210b, 610,310 ЗИП, головы. BEAG SL,mechlabor SL102 .
Студийные записи 2-х, 19, 38 куплю.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Archimad » 25 май 2015, 03:58

Какой получается душевный форум, дело не заканчивается банальным отписыванием, а реальная помощь, я восхищен. А Николая приймем в пионеры при первой же красивой СССРкой дате.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Химик
Администратор
Сообщений: 1681
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:44
Откуда: Взлётная
Контактная информация:

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Химик » 25 май 2015, 07:31

Я как-то тоже очень приятно и удивлён и рад и вообще. Ну действительно надо как-нибудь красиво придумать, чтобы и торжественно и с почётом произвести принятие в пионеры Николая, и может ещё кого. Организацию "красоты" беру на себя. Грга, тебе кинуть клич, чтобы очередные желающие приобретали значки и галстуки. А Николаю учить торжественную речь.
Вообще когда меня принимали, ощущение было колоссальным. Почувствовал себя в какой то степени на одной ступеньке с Большими личностями. Более взрослым что-ли немного стал (некоторые говорят, давно пора). Да и Грга молодец, обставил всё красиво. А я как пионер теперь даже могу быть участником приёмной комиссии, если конечно Грга назначит. Так что кто ещё в октябрятах, рекомендую!
Любая правда, это всего лишь одна из граней истины...

Аватар пользователя
nksys
Модератор
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:50
Откуда: Украина, Киев

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение nksys » 25 май 2015, 07:36

monoblok писал(а):Gidra71 :hi: :good: Молодец ! Искренно рад нашему заочному знакомству! nksys Восхищен Вашей силой духа и смелостью особенно в сложившийся обстановке !

Благодарю!
А форум у нас действительно очень душевный, я даже никогда не думал что может быть такое сообщество хороших людей, с общими интересами и взглядами, пусть даже разделенными тысячами киллометров

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Archimad » 25 май 2015, 08:06

Химик писал(а):Я как-то тоже очень приятно и удивлён и рад и вообще. Ну действительно надо как-нибудь красиво придумать, чтобы и торжественно и с почётом произвести принятие в пионеры Николая, и может ещё кого. Организацию "красоты" беру на себя. Грга, тебе кинуть клич, чтобы очередные желающие приобретали значки и галстуки. А Николаю учить торжественную речь.
Вообще когда меня принимали, ощущение было колоссальным. Почувствовал себя в какой то степени на одной ступеньке с Большими личностями. Более взрослым что-ли немного стал (некоторые говорят, давно пора). Да и Грга молодец, обставил всё красиво. А я как пионер теперь даже могу быть участником приёмной комиссии, если конечно Грга назначит. Так что кто ещё в октябрятах, рекомендую!

Приемная комиссия звучит уже официозно, кстати если буду себя неплохо чувствовать, то Гргуль закину тебе ту винилку, под которую вчера засыпал. Кстати тогда точно надо покупать пионерский флаг, чтобы было еще более торжественно.
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Archimad » 25 май 2015, 11:00

И после всего этого обзавем себя КИЛА, т.е. Коммунистический Интернационал Любителей Аналога. И будет каждый из нас Киловец! :D
Жидкий Грга.

Аватар пользователя
monoblok
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение monoblok » 25 май 2015, 11:11

А если Социалистический Интернационал Любителей Аналога то будет СИЛА. :D

Аватар пользователя
Archimad
Модератор
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:07
Откуда: Москва, Взлетная.

Re: 9 мая, открытие сезона и кое-что ещё...

Сообщение Archimad » 25 май 2015, 11:56

monoblok писал(а):А если Социалистический Интернационал Любителей Аналога то будет СИЛА. :D

О точно ЗВУЧИТ! :D
Жидкий Грга.


Вернуться в «Праздники, дни рожденья, важные события, новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей