Моё собственное творчество.

Темы связанные с коллекционированием (касающихся музыкальных и родственных творческих тем).Темы про музыкальные группы (ансамбли, оркестры и т. д.), исполнителей. Темы про собственное творчество и участие в творческих мероприятиях.
RECTON
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:52
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Моё собственное творчество.

Сообщение RECTON » 04 авг 2018, 15:19

В 70-х годах прошлого века в течении шести лет проработал в Краснодарской краевой филармонии в качестве саксофониста и вокалиста ВИА "Экспромт". Вот здесь игра на саксофоне и песни в моём исполнении:
https://ipleer.fm/artist/939771-V_Zajcev_Sax/
https://ipleer.fm/artist/7642495-V_Zajcev_Vokal/

С уважением В.Зайцев (RECTON)

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение Eats » 04 авг 2018, 21:47

RECTON писал(а):Вот здесь игра на саксофоне и песни в моём исполнении:
Ничего так, очень мило. Для кабака вполне сойдёт. Кстати, ведь у Вас же помимо фамилии вполне должно быть ещё и имя! Отчество вряд ли (как сказала Нина Ивановна Оксентян на вопрос администратора про отчество Даргомыжского: "Да нет у него отчества!"), а имя-то уж точно должно быть. Не по фамилии же к Вам обращаться! По кличке (РЕКТОН) тоже как-то не комильфо...
Всего доброго.
Евгений.

RECTON
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:52
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение RECTON » 05 авг 2018, 03:04

Спасибо за оценку! Меня зовут Валерий Леонидович. Когда то была у меня студия звукозаписи, называлась "Rec-Ton". Поэтому и Ник такой.

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение Eats » 05 авг 2018, 09:01

RECTON писал(а):Меня зовут Валерий Леонидович.
Очень приятно, Валерий Леонидович! Начал-то я с инструментала, а уж потом за полночь послушал и вокал. Пришлось, правда, сильно убавить громкость - там все фонограммы переугромчены до безобразия, но вот если на саксофонах играют все подряд, то с голосами иначе: Ваш красив и серебрист, такие не часто встречаются. Я бы такому голосу давал бы исключительно лирический репертуар.
Кстати, сложилось ощущение, что все фонограммы записаны в одной и той же студии, причём аналоговой...
Всего доброго.
Евгений.

Andrey008
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:52

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение Andrey008 » 05 авг 2018, 09:20

Очень впечатлило честно ,не хуже слушается OLD BETSLY( сакс) на копии с мастера которую я любезно приобрел на STS правда я послушал только первый трэк .Была бы соответсвующая аппаратура как я понимаю можно было бы закатать какой нибудь мастер в живую ....

RECTON
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:52
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение RECTON » 05 авг 2018, 10:41

Вся игра на саксофоне записывалась в кабаке по просьбе его хозяина в городе Геленджик. Если одеть наушники и прибавить громкость то перед началом каждого трека можно услышать шум ресторана. Бряцанье посудой и т.д... Хозяин попросил записать чтобы днём прокручивать в баре для клиентов. Песни записаны тоже в разных кабаках и в разные времена Пелись под уже существующие фонограммы.
Спасибо за добрые слова!
С ув. -- Валерий.

Eats
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Моё собственное творчество.

Сообщение Eats » 05 авг 2018, 10:55

RECTON писал(а):перед началом каждого трека можно услышать шум ресторана.
Ёлки-палки, а я этот ровный гул (насосы ли? вентиляция ли?) принял за фон переменного тока аппаратуры в студии! :)
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться в «Коллекционирование, музыкальные предпочтения, собственное творчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей